РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк подтверждает свой статус Microsoft Gold Certified Partner на 2004 год

TerraLink
      30-03-2004
 

Москва, 30 марта 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ТерраЛинк (http://www.terralink-global.com), один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий и консалтинга, сообщила об успешной пролонгации своего статуса Microsoft Gold Certified Partner в категории "Решения для коллективной работы", полученного год назад, на 2004 год.

Статус Microsoft Gold Certified Partner присваивается компаниям-партнерам Microsoft, предлагающим своим клиентам передовые решения в области информационных технологий на основе продуктов и технологий Microsoft и услуги в области системной интеграции, консалтинга, разработки приложений и программного обеспечения, развития электронного бизнеса и технической поддержки. Необходимыми условиями получения статуса Microsoft Gold Certified Partner является наличие выполненных масштабных проектов с использованием платформы Microsoft и подтвержденных отзывами заказчиков, а также наличие в штате компании сертифицированных специалистов Microsoft. Обладая многолетним опытом работы с продуктами Microsoft и построения на их основе решений для коллективной работы, компания ТерраЛинк успешно выполнила все эти требования, что позволило ей продлить свой высокий партнерский статус на 2004 год. Партнерские отношения между Microsoft и ТерраЛинк стабильно развивались на протяжении ряда лет и включали выполненные специалистами ТерраЛинк собственные разработки ПО на основе технологий Microsoft, оказание консталтинговых услуг в данной предметной области и осуществление специальных программ корпоративного лицензирования. В развитие регионального сотрудничества с Microsoft, в конце 2003 года представительство ТерраЛинк в Казахстане успешно прошло процедуру авторизации и получило статус "Торговый Партнер Microsoft".

В планах ТерраЛинк - продолжение тесного сотрудничества с Microsoft, увеличение объемов поставок продуктов Microsoft корпоративным заказчикам в России и СНГ, а также расширение спектра оказываемых консалтинговых услуг и направлений технической поддержки.

О компании ТерраЛинк Компания ТерраЛинк, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения ТерраЛинк направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений ТерраЛинк включает в себя корпоративные хранилища неструктурированной информации (Enterprise Content Management), корпоративные факсимильные системы, ИТ-аутсорсинг, поставку различного программного и аппаратного обеспечения и офшорную разработку заказного ПО. ТерраЛинк является авторизованным дистрибьютором Brooktrout, Captaris, Connected, Fargo, HID, Optus Software и Plasmon, Стратегическим бизнес-партнером компании Hummingbird в странах СНГ, Microsoft Gold Certified Partner в категории "Решения для коллективной работы" и бизнес-партнером Oracle и IBM. Офисы ТерраЛинк расположены в Канаде, России, Казахстане и США.

ТерраЛинк Россия 117420, Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д.57 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Контакт: Татьяна Фирсова info@terralink.ru www.terralink.ru

ТерраЛинк Казахстан и Средняя Азия 480091, Казахстан, Алматы Наурызбай батыра, 58, оф. 55 Тел/факс: (3272) 506520, 506521, 506790 info@terralink.kz www.terralink.kz

Опубликовано: 30 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет