РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Sony» получила престижную премию в области дизайна «iF Design 2004»…

Sony
      31-03-2004
 

…Пять продуктов Sony отмечены Знаком качества iF Design, Ганновер, март 2004 г. – Компания Sony с гордостью сообщает, что пять продуктов компании получили престижную премию «iF Design» за дизайн. Уже пятьдесят лет одна из самых важных и влиятельных премий в мире «iF Design» отмечает выдающиеся разработки в области дизайна.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году в конкурсе участвовали более 1400 товаров и продуктов из более 30 различных стран. Sony получила премии за дизайн ЖК мониторов HS-Серии, плазменного телевизора KE-42MR1, ноутбука VAIO PCG-Z1, КПК Clie PEG-UX50 и сетевого Walkman NW-MS70D. «То, что мы выиграли пять премий «iF Design» - это потрясающее достижение для Sony. Премии отдают должное последовательной и настойчивой работе нашей команды дизайнеров», - сказал г-н Каз Ичикава, директор Европейского центра дизайна Sony. «Мы всегда считали дизайн одной из главных составляющих в процессе разработки продукта, как с эстетической точки зрения, так и с точки зрения удобства для потребителя. В сегодняшнем мире огромное внимание уделяется дизайну, и задача дизайнера - найти идеальное соотношение между формой и функциональностью, в то же время стремясь найти нечто уникальное и оригинальное».

Sony всегда стремилась предложить своим потребителям нечто новое, разрабатывая продукцию с использованием инновационных технологий и дизайна. Каждый из пяти продуктов-победителей Sony демонстрирует нашу приверженность этой стратегии. Подобный подход был использован и в дизайне так называемых «интерьерных» ЖК мониторов HS-Серии. Эти модели, разработанные специально для дома, отличает легкость конструкции – создается впечатление, что экран парит в воздухе. Изогнутая подставка поддерживает экран и проходит через весь корпус, создавая безупречный и изысканный вид с любой точки зрения. Дизайнеры применили двухоттеночную металлическую и матовую серебристую отделку рамки и три цвета корпуса на выбор, что позволяет гармонично вписать монитор в любой интерьер.



Плазменный телевизор KE-42MR1 оснащен уникальной стеклянной панелью и ультраплоским дисплеем, что создает впечатление парящего в воздухе экрана, подобно картине, повешенной на стену. Многообразие возможных способов инсталляции телевизора, включая подвес на стену и установку на напольную стойку, позволяют ему легко вписаться в любую современную домашнюю обстановку.

Инновационный сетевой Walkman NW-MS70D предназначен для использования в любой ситуации, в том числе в движении. Команда дизайнеров поместила этот продукт в стильный титановый корпус, по своему стилю соответствующий новому носителю Memory Stick DUO, а также сумела обеспечить максимально легкое управление с помощью использования большого колеса управления jog dial вместо традиционных кнопок. Такое решение позволяет пользователю осуществить полную настройку всех функций устройства, управляя им одной рукой.

Для получения дополнительной информации вы можете связаться: Сильвия Шин, Европейский Отдел Корпоративных связей, Sony Europe GmbH тел: +49 30 2575 5156, факс: +49 30 2575 5174, е-mail: Sylvia.Shin@eu.sony.com www.sony-europe.com/presscenter

Кроме этого, по любым вопросам о Sony в вашей стране вы можете связаться с отделом Общественных связей представительства Sony в вашей стране.

Опубликовано: 31 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет