РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OrangePC предлагает всем возможность бесплатных звонков в любую точку мира

eHouse
      31-03-2004
 

1 апреля в интернет-магазине OrangePC, специализирующемся на продаже компьютеров индивидуальной конфигурации, стартует акция «Звони по АйПи». Цель акции состоит в том, чтобы обратить внимание российских покупателей на столь популярный в Европе продукт, как IP-телефон. В рамках акции, которая продлится целых два месяца, к каждому заказу компьютера будут бесплатно прилагаться два OrangePhone.

✐  место для Вашей рекламы

Один телефон клиент может установить у себя дома, а второй подарить своему дальнему родственнику или знакомому и общаться с ним посредством интернет. При этом звонки с компьютера на компьютер, даже если он находится в другой стране, можно осуществлять бесплатно, а междугородние и международные звонки на обычные телефоны будут обходиться гораздо дешевле. Например, одна минута разговора с США обойдется в 1,5 рубля.

В последнее время наблюдается быстрый рост популярности ip-телефонов как в области корпоративной связи, так и среди частных пользователей. IP-телефон не требует подключения к телефонной линии и позволяет осуществлять звонки, используя Интернет-канал. Первое его преимущество, которое сделало его популярным - это низкая стоимость междугородних и международных звонков. Кроме того, он позволяет без каких-либо специальных устройств организовать корпоративную или частную сеть связи.

Интернет-магазин OrangePC- один из компьютерных проектов холдинга eHouse. Его существенное отличие от других магазинов этой области заключается в том, что он предлагает своим клиентам компьютеры индивидуальной конфигурации. С помощью виртуального конфигуратора пользователь может собрать себе компьютер из необходимых ему комплектующих.

Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 31 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет