РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Кварта Технологии» совместно с Microsoft проводят технический семинар по встраиваемой системе Windows XP Embedded

Кварта Технологии
      31-03-2004
 

20 апреля 2004 года компания «Кварта Технологии», первый в России и Украине официальный дистрибутор систем Windows® Embedded, совместно с корпорацией Microsoft проведут бесплатный семинар «Встраиваемая операционная система Windows XP Embedded – создание и отладка образа».

✐  место для Вашей рекламы

Программа семинара включает обзорную информацию по платформе Microsoft® Windows® Embedded и демонстрацию сборки операционной системы Windows XP Embedded при помощи инструментария Windows Embedded Studio. Специалисты «Кварта Технологии» продемонстрируют участникам семинара возможности средств разработки Windows XP Embedded (Target Analyzer, Component Designer и Component Database Manager) по созданию компонентов, а также поэтапное создание образа операционной системы с помощью Target Designer.

Расширенные возможности создания решений на базе операционной системы Windows XP Embedded привлекут внимание технических специалистов предприятий, заинтересованных в сокращении затрат на производство, а также в максимально быстром выходе изделия на рынок.

Главная особенность технологии Windows Embedded состоит в том, что она позволяет создавать различные компьютерные решения с заранее заданной функциональностью, то есть интегрировать в компьютер только те модули и программы, которые необходимы для решения поставленных задач. Такой подход дает множество преимуществ, как непосредственно корпоративным пользователям, так и производителям различных «интеллектуальных» устройств.

Семинар пройдет в помещении отеля «Аэростар» (зал «Измайлово, 1 этаж) по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 37.

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться можно по адресу: http://www.microsoft.com/rus/events/Embedded20040420/

О компании «Кварта Технологии»

«Кварта Технологии» – первая российская компания, предлагающая полный спектр решений на основе интеллектуальных устройств, «Золотой партнер» корпорации Microsoft по решениям класса «Windows Embedded».

Компания «Кварта Технологии» давно и успешно работает на рынке встраиваемых решений.

Основными направлениями деятельности компании в этом секторе рынка являются:

 Разработка решений на основе Windows Embedded под нужды заказчика;  Консультации и техническая поддержка в области Windows - Embedded;  Поставка лицензий на встраиваемые операционные системы Windows CE, Windows XP Embedded, Windows NT Embedded и другие;  Поставка специализированного инструментария для разработчиков решений на базе встраиваемых операционных систем M- icrosoft. История компании насчитывает более 10 лет. «Кварта Технологии» тесно сотрудничает с большим числом производителей программного обеспечения и компьютерного оборудования во всем мире. Контактная информация:

«Кварта Технологии» 117485, г. Москва ул. Профсоюзная, д.84/32 Тел.: +7 (095) 234-4018 Факс: +7 (095) 913-5186 http://www.quarta.ru http://www.msembedded.ru E-mail: info@quarta.com

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft, Windows и Windows Server являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация:

Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: +7 (095) 967-85-85 Факс: +7 (095) 967-85-00 E-mail: russia@microsoft.com E-mail для прессы: i-petsuz@microsoft.com

© Кварта Технологии, 2004. Все права защищены.

Опубликовано: 31 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет