РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВэД и Samsung Electronics провели IV ежегодную конференцию региональных дилеров

ВэД
      31-03-2004
 

27-29 марта в отеле “Holiday Inn Moscow - Vinogradovo” состоялась IV ежегодная конференция региональных дилеров компании ВэД - крупнейшего дистрибутора телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции приняли участие 90 представителей компаний из 42 городов России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, а так же из Республики Беларусь. Конференция проводилась совместно с Samsung Electronics.

В программу конференции входили выступления представителей штаб-квартиры и Московского представительства Samsung Electronics, сотрудников компании ВэД, а также представителей компаний - региональных партнеров ВэД. Перед собравшимися выступил Y.S.Kang (КАН Ён Сам) - Глава Московского Представительства Подразделения Систем Связи Samsung Electronics.

В целом, конференция была посвящена итогам 2003 года, планам и задачам на текущий 2004 год. Было представлено новое телекоммуникационное оборудование Samsung, которое появится на российском рынке уже в этом году. Это, в первую очередь, система iDCS100 - цифровая телефонная станция небольшой емкости, в которой реализованы функции и использованы технологии больших систем, в частности - VoIP, Q-SIG, администрирование по LAN. Была представлена новая линейка цифрового телекоммуникационного оборудования Samsung - “OfficeServ”, выход которой на российский рынок запланирован на ближайший год, а также представлена концепция беспроводной связи WiFi и IP-телефоны. В ходе конференции участники могли протестировать работу представленного нового оборудования в действии на выставочных стендах конференции и задать вопросы инженерам компании ВэД и Samsung Electronics, которые вели консультации в ходе работы конференции.

Заключительная часть включала подведение итогов и торжественное вручение сертификатов “Авторизованного дилера Samsung Electronics”. Эти сертификаты получили 43 региональные компании. Дополнительно, специальными дипломами были отмечены 8 компаний в различных номинациях, таких как: “ За успешную реализацию технически сложных проектов на базе телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics” , “ За лучшие темпы роста продаж ” и т.д. Также специальным призом за личный вклад в развитие рынка был награжден С.Л.Веселов, руководитель компании Миаком - партнера ВэД в Северо-западном ре- гионе. После официальной части был организован турнир по пейнтболу. Кульминацией и завершающей частью конференции был банкет и фейер- верк.

Опубликовано: 31 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет