РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TRADE.SU: Прорыв российских технологий на европейский рынок

ООО "Профиль"
      31-03-2004
 

Межгосударственная торговая система Trade.su объявила о создании польской версии информационного портала www.trade.su. Это решение было принято в ходе реализации договора о сотрудничестве с Польско-Российской торгово-промышленной палатой.

✐  место для Вашей рекламы

Польская версия портала - абсолютно локальна для национального рынка страны и является принципиально новым проектом подобного рода, который еще не был осуществлен на польском рынке. Trade.su - интернет-система, которая помогает коммерческим и государственным компаниям четырех государств СНГ - России, Украины, Белоруссии и Казахстана, разумно проводить бизнес-политику, посредством получения быстрой и достоверной информации по заявкам, предложениям и проектам во всех отраслях деятельности. Система содержит предложения и спрос на товары и услуги, в спектре: от научных исследований до поставок расходных материалов. Она доказала свою востребованность рынком, создав одну из самых больших баз заявок от коммерческих и государственных структур. Русскоязычный информационно-торговый портал Trade.su также представлен и в английском языке, но польская версия призвана, не только дублировать русскую версию. При участии Польской торгово-промышленной палаты, появится возможность привлечь более половины миллиона активных участников польского рынка, а также получить информацию по всем тендерам и маркетинговым исследованиям проводимых в Польше. Это, несомненно, важные условия для прорыва российских технологий на европейский рынок. По словам исполнительного директора Trade.su, Максима Николаева: Благотворное взаимное сотрудничество стран, представленных в торговой системе Trade.su - так можно озвучить цель создания портала на польском языке (цитата). Преимущество создания портала Trade.su на польском языке прокомментировала Президент Польско-Российской торгово-промышленной палаты, Ханна Вельгош, отметив, что польские предприниматели заинтересованы в применении разнообразных форм сотрудничества в отношениях с российскими предпринимателями, поскольку именно они продолжают оставаться важнейшими деловыми партнерами Польши: Это хорошие предпосылки для налаживания и развития польско-российского сотрудничества, которое я, надеюсь, приведет к экономической и политической стабильности в странах, являющихся в большинстве своем непосредственными соседями России (цитата). Сотрудничество с Польско-Российской торгово-промышленной палатой и адаптация системы Trade.su к особенностям рынка Польши - важный шаг в развитии единого экономического пространства РУНЕТА, который определяет перспективы сотрудничества России с европейскими странами.

Справка о проекте Trade.su

Проект Trade.su - межгосударственная торговая система, охватывающая страны, входящие в Единое Экономическое Пространство (ЕЭП) - Россию, Украину, Белоруссию и Казахстан. Запущен с октября 2003 года. Основная цель проекта - сделать доступной для компаний малого и среднего бизнеса качественную маркетинговую информацию по рынкам стран, которые благодаря отмене таможенных барьеров составят общее экономическое пространство. Другая важная задача - дать возможность государственным и крупным коммерческим организациям оптимизировать свои закупки товаров и заказ услуг благодаря расширению спектра предложений. Trade.su - одна из самых больших в русскоязычном Интернете база заявок на покупку и продажу от коммерческих и государственных структур четырех государств, в которую благодаря сотрудничеству с 50 региональными и федеральными информационными агентствами ежедневно добавляется более 500 заявок. Раздел Предложения дает возможность компаниям любого масштаба разместить информацию о своих товарах и услугах. Партнерские соглашения с более 100 банков, инвестиционных фондов и других финансовых организаций позволили создать и поддерживать одну из крупнейших баз данных по инвестиционным проектам в странах-участниках ЕЭП. В разделе Маркетинговые исследования доступна качественная информация ведущих специализированных агентств России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Дополнительная информация - на сайте: www.trade.su

Контакты:

White House PR Agency Платонов Павел тел. 727-92-08 common@newplatforma.ru

Опубликовано: 31 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет