РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CEBIT-2004 – Уверенный шаг Mirex на рынок Европы

Компания Mirex
      01-04-2004
 

Компания Mirex выступила экспонентом CeBIT-2004, крупнейшей в мире выставки по информационным технологиям. Участие в ведущей выставке отрасли стало логическим продолжением развития компании, ступенью к освоению новых рынков сбыта.

✐  место для Вашей рекламы

В первую очередь Компания Mirex представляла на выставке российское производство оптических носителей информации, что само по себе вызвало резонанс в отрасли. Крупные игроки не ожидали увидеть столь качественную лицензионную продукцию, производимую в России. Компания Mirex представила на выставке свой брэнд – уже известные российским пользователям линейки CD-R и DVD-R MIREX. Новинкой же стал 52х-скоростной CD-R. По количеству посетителей на стенде MIREX и числу контактов с потенциальными клиентами можно было судить о повышенном интересе к продукции российской компании.

По оценкам топ-менеджеров MIREX выставка оказалась весьма показательной и результативной. Ситуация в отрасли выгодна для увеличения числа экспортных контрактов и дальнейшего развития компании. По таким критериям, как количество важных деловых переговоров на стенде и соглашений о намерениях с крупными дистрибьюторами можно оптимистично оценить сбытовую ситуацию для MIREX в Европе. Качественная продукция, а также удачное географическое расположение компании и складских помещений, стали решающими факторами успешного исхода многих переговоров.

Успех на CeBIT – это еще одна преодоленная ступень развития компании, шаг на новые рынки, к новым технологиям и к новым продуктам.

КОМПАНИЯ MIREX – первый и единственный успешный проект по производству записываемых оптических носителей на российском IT-рынке. Компания Mirex основана в 2003 году на базе проекта CD-R Уральского Электронного Завода. Бренд Mirex существует на рынке с 2000 года. Более подробная информация – у PR менеджера компании Екатерины Полещук (pr@mirex.ru) и на сайте компании www- .mirex.ru.

Опубликовано: 1 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет