РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНК Телеком ищет новые лица и проводит акцию – «FACE UP! поработай лицом!»

ЛАНК Телеком
      01-04-2004
 

Петербургский оператор "ЛАНК Телеком" проводит он-лайн кастинг FACE UP! среди своих пользователей. Лица победителей появятся на очередном тираже универсальных карт "Связь в одно касание".

✐  место для Вашей рекламы

Для участия в кастинге «FACE UP! Поработай лицом!» в период с 1 апреля по 20 мая необходимо активировать универсальную карту ЛАНК Телеком, зайти на сайт конкурса по адресу http://face.lanck.net, заполнить регистрационную форму и прислать фотографию, повторяющую сюжет на карте "Связь в одно касание".

Для пользователей, у которых нет цифровых фотографий, на протяжении всей акции в мультимедиа-центре ЛАНК на набережной Мойки, 65 будет работать профессиональный фотограф, который бесплатно сфотографирует всех желающих и разместит их фотографии на сайте конкурса.

Победителей определит он-лайн голосование посетителей сайта. Финальная вечеринка, посвященная награждению финалистов, состоится 27 мая в клубе Метро. Среди всех участников акции будут разыграны специальные призы: цифровые фотокамеры, мобильные телефоны с фотокамерами, универсальные карты "Связь в одно касание" и купоны на бесплатную печать цифровых фотографий на Мойке, 65.

«Акции «купи час, получишь 2» используют все. Это избито и учит пользователей одному – искать, где дешевле, – комментирует руководитель отдела маркетинга Сергей Калабушкин. – Мы же стремимся повысить лояльность к марке "ЛАНК Телеком" и вовлечь наших пользователей – молодых, энергичных, настроенных на позитивную жизненную волну – в некую игру. Акция FACE UP! дает возможность интересным людям выделиться и стать узнаваемыми в своей среде».

Справка о компании: ЗАО "ЛАНК Телеком" – динамично развивающаяся компания, образованная на базе действовавшего с 1997 года одноименного подразделения холдинга LANCK. Специализируется на предоставлении услуг по передаче голоса и данных, а также сопутствующих сервисов, основанных на использовании Интернет-технологий.

Дилерская сеть "ЛАНК Телеком", в которую входят кредитные учреждения и крупные торговые структуры города, среди которых компьютерные магазины, салоны сотовой связи, киоски и салоны печатной, аудио-видео и фото продукции, насчитывает порядка 1500 розничных точек. Оплатить услуги "ЛАНК Телеком" можно через сети банкоматов, а также посредством систем электронных платежей.

Общая пропускная способность внешних каналов «ЛАНК Телеком» в магистральные сети операторов Equant, RTCom и ТрансТелеком составляет 1,4 Гбит/с. Оператор участвует в обмене трафиком с крупнейшими российскими операторами в точках Ленэнерго LE-X (100 Мб) и РосНИИРОС SPB-X (100 Мб).

Сервер доступа к услугам "ЛАНК Телеком" насчитывает более 1000 цифровых коммутируемых линий. По данным на декабрь 2003 порядка 38 000 пользователей используют карты "ЛАНК Телеком".

За дополнительной информацией обращаться: Сайт акции FACE UP! www.face.lanck.net Информация о провайдере "ЛАНК Телеком": http://www.lancktelecom.ru Телефон +7 (812) 325-8888 PR менеджер "ЛАНК Телеком": Екатерина Дементей, katerina@lanck.net

Опубликовано: 1 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет