РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Консалтинговое сопровождение заключения контракта на внедрение ERP-системы для компании «Евразия-Арт»

MCT Lab
      01-04-2004
 

В течение второго полугодия 2003 года руководством компании «Евразия-Арт» (одного из лидеров российской электронной промышленности) был проведен тендер по выбору информационной системы и подрядчика для ее внедрения. Для сопровождения процесса заключения контракта с поставщиком ПО была привлечена компания MCT lab.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе совместной работы специалисты MCT lab не только дали рекомендации по формированию договорных документов, но и взяли на себя ведение переговорного процесса с поставщиком ПО. Работа консультантов MCT lab позволила выявить и снизить риски будущего проекта, а также определить оптимальную схему работы с поставщиком и закрепить ее в договорных документах, тем самым заложив юридический базис для получения заявленных поставщиком возможностей.

В продолжение работ, с целью оперативно контролировать качество оказания услуг, предоставляемых поставщиком ПО, руководство компании «Евразия-Арт» привлекло Компанию MCT lab к сопровождению проекта внедрения. Задача MCT lab будет заключаться в идентификации и управлении рисками проекта внедрения для обеспечения соответствия результатов проекта требованиям компании «Евразия-Арт».

Опубликовано: 1 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет