РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Landata начинает новую программу авторизованного обучения специалистов по оборудованию MK Electric

Landata
      01-04-2004
 

Москва, 1 апреля 2004 года. В компании Landata, входящей в Национальную компьютерную корпорацию (НКК), начинает действовать впервые в России новая программа авторизованного обучения специалистов продвижению и техническому обслуживанию оборудования MK Electric.

✐  место для Вашей рекламы

Расширяя продуктовый портфель, в феврале 2004 года Landata подписала дистрибьюторское соглашение с компанией MK Electric, входящей в группу Novar, ведущим производителем кабелепроводов и элементов для локальных электрических и телекоммуникационных систем.

Продвигая торговую марку MK Electric, Landata наметила проведение серии авторизованных обучающих семинаров по продукции MK Electric. Семинары будут проводиться по мере поступления заявок от партнеров. В планах компании Landata подготовка собственного сертифицированного специалиста по оборудованию MK Electric, который будет иметь право проводить тренинги и выдавать сертификаты от имени вендора.

Первый двухдневный семинар прошел в офисе компании Landata 30-31 марта. Новая линейка оборудования в продуктовом портфеле Landata сразу же привлекла внимание партнеров, на приглашение к участию в семинаре откликнулись реселлеры как из Москвы, так и регионов России.

Тренинг провел Стив Тистлетвейт, руководитель направления кабельной продукции компании MK Electric. В первый день работы семинара состоялось представление партнерам компании MK Electric. Стив Тистлетвейт сделал обзор рынка пассивного оборудования, рассказал о продуктах компании и их технических особенностях, подчеркнул конкурентные преимущества. Оборудование MK Electric отличается разнообразием ассортимента, короба и электроустановочные компоненты обладают высоким качеством.

Во второй день обучения были проведены практические тренинги по проектированию и инсталляции коробов MK Electric, а так же по оценке коммерческих предложений.

Все партнеры, прошедшие обучение получили сертификаты от производителя, подтверждающие их квалификацию.

«В компании Landata считают рынок пассивного сетевого оборудования быстрорастущим и перспективным. В результате ряда мер, предпринятого группой Novar в России, продукция MK Electric стала коммерчески привлекательной для канала. Видя живой интерес к этому оборудованию среди партнеров по каналу, мы планируем активно развивать это направление. Сегодняшний семинар – это первое мероприятие в обширной маркетинговой программе по продвижению новой линейки в продуктовом портфеле компании Landata», - сказала Наталья Каплинская, директор по маркетингу компании Landata.

Опубликовано: 1 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет