РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ завершил внедрение системы менеджмента качества в компании TNC Creative Services

ЛАНИТ
      02-04-2004
 

Специалисты ЛАНИТ успешно завершили проект внедрения системы менеджмента качества в соответствии со стандартом ИСО 9001:2000 в компании TNC Creative Services, входящей в состав группы Starcom Mediavest Group. Проект начался в сентябре 2003 года и завершился в начале февраля 2004 года, в соответствии с плановыми сроками.

✐  место для Вашей рекламы

В результате внедрения компания TNC Creative Services успешно прошла сертификационный аудит, проводившийся Moody International.

TNC Design Group основана как частная дизайнерская компания в начале 1996 года. С мая 2002 года TNC Design Group входит в группу компаний DMBB, а с 2003 года в группу Starcom MediaVest. TNC Creative Services - компания, которая появилась в результате слияния TNC Design Group и Arc (международное агентство, которое оказывает услуги в области планирования и координации программ стимулирования сбыта средствами нетрадиционной рекламы). Это позволяет TNC Creative Services предлагать клиентам интегрированные решения дизайна брэндов, которые опираются на стратегический анализ и бизнес-планирование. Но использование всех ресурсов группы Starcom MediaVest, нецелесообразно, т.к. TNC Creative Services является независимой компанией, что дает возможность оптимизировать подход к решениям задач компании-клиента.

TNC Creative Services оказывает профессиональные услуги в области графического дизайна и проектирования визуальных атрибутов брэндов российским и международным компаниям, работающим на рынках стран СНГ. Работы TNC Creative Services высоко оценены профессиональным сообществом. С 1998 года TNC Creative Services принимает участие в национальных профессиональных форумах и ежегодно получает высшие награды за работы в области графического дизайна и брэндинга.

Сотрудники TNC Creative Services обладают профессиональными знаниями в области коммуникативного дизайна и брэндинга, уникальными навыками в области рисунка, графических стилей, дизайна, и практическим опытом в области проектирования брэндов и материалов их сопровождения в различных отраслях промышленности. Все это позволяет оказывать квалифицированные услуги компаниям различного профиля деятельности. Компания, работающая с респектабельными заказчиками, обязана уделять внимание качеству своей деятельности. Именно это стало причиной внедрения системы менеджмента качества, а для реализации проекта были приглашены опытные консультанты холдинга ЛАНИТ. Проект внедрения системы менеджмента качества начался в сентябре 2003 года и завершился в начале февраля 2004. Работы велись по согласованному плану и были завершены в установленные сроки. Результатом проекта явилось успешное прохождение TNC Creative Services сертификационного аудита, который проводился одним из международных лидеров в области аудиторской деятельности компанией Moody International. В настоящее время сертификат находится в стадии оформления.

Наталия Меш, директор TNC Creative Services: «Наша компания уделяет большое внимание вопросам качества и мы рады, что проект прошел столь организованно и завершился успешно. ЛАНИТ – это высокий уровень профессиональных знаний, сочетающийся с организованностью и целеустремленностью. Пригласив в качестве консультантов по качеству специалистов ЛАНИТ, мы сделали правильный выбор».

Евгений Духонин, директор отделения систем управления и консалтинга ЛАНИТ: «Система менеджмента качества – это важный элемент комплексной системы управления предприятием. Наша цель – содействовать развитию бизнеса предприятий, поэтому мы всегда предлагаем заказчикам те решения, внедрение которых связано с наибольшим экономическим эффектом. Наши консультанты не только являются профессионалами в области качества, но и хорошо разбираются в особенностях различных видов бизнеса, что и послужило залогом успеха проекта. Сегодня мы поздравляем TNC Creative Services с успешным прохождением сертификационного аудита и желаем дальнейших успехов в бизнесе». О компании TNC Creative Services

Основные направления деятельности TNC Creative Services: Проектирование систем корпоративной идентификации, корпоративных стилей и атрибутов брендов Проектирование и редизайн логотипов, знаков и торговых марок Проектирование упаковки Организация производства полиграфической продукции Стратегическое планирование, разработка бренд-платформы, постановка основных целей и задач коммуникации Разработка концепций BTL программ Творческие разработки рекламных компаний

Контактная информация: Тел.: (095) 969 2000

О холдинге ЛАНИТ

Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1989 года. Основные направления деятельности – дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области информационных технологий. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Холдинг ЛАНИТ является Золотым Партнером и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Hyperion Solutions Corporation и Серебряным Партнером компании Microsoft Business Solutions. Отделение систем управления и консалтинга холдинга ЛАНИТ работает по следующим направлениям: - системы управления эффективностью бизнеса (Business Performance Management, BPM) компании Hyperion Solutions Corp.: - - Hyperion Performance Scorecard – решение для построения и анализа системы показателей эффективности деятельности предприятия; - Hyperion Pillar, Hyperion Planning – системы планирования, прогнозирования и бюджетирования; - Hyperion Business Modeling – программный продукт для моделирования бизнес-процессов предприятия и реализации методов функционально-стоимостного анализа; - Hyperion Enterprise, Hyperion Financial Management – системы консолидации финансовой отчетности; - Hyperion Essbase – универсальная OLAP-платформа для сбора, обработки и представления информации в различных аналитических разрезах; - комплексные системы управления ресурсами предприятий компании Microsoft Business Solutions (Navision, Axapta); - системы автоматизации отдельных направлений бизнеса, включая управление взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management, CRM) и управление персоналом (Human Resources Management, HRM); - экспертные аналитические системы для анализа финансового состояния предприятий, банков, страховых организаций; - услуги в области внедрения систем менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO 9000. http://www.lanit.ru, http://www.hyperion.ru, http://erp.lanit.ru, http://www.iso9000.ru

Контактная информация: Елена Нахамкина, первый заместитель директора отделения систем управления и консалтинга компании ЛАНИТ Тел.: (095) 721-19-38, e-mail: vsales@lanit.ru

Опубликовано: 2 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет