РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые корпоративные решения от Компании "Alcatel"

Alcatel
      02-04-2004
 

31 марта 2004 года состоялся пресс-брифинг Компании «Алкатель», на котором назначенный на пост Главы созданного недавно Подразделения по корпоративным проектам Алкатель в России и странах СНГ Ф. де Бодт презентовал одно из ключевых направлений развития компании в России в области технологий беспроводных локальных широкополосных сетей и конвергенции голоса и данных.

✐  место для Вашей рекламы

Как заявили Франк де Бодт и его коллега, руководитель аналогичного департамента в районе ЕМЕА Филипп Шадуан, одним из приоритетных предложений «Алкатель» для корпоративных клиентов является развертывание беспроводных систем связи, в которых конвергированы голос и данные.

Известно, что современные стандарты деятельности предполагают высокую мобильность сотрудников практически в любой сфере бизнеса, что сильно затрудняет коммуникации с использованием стационарной телефонии. Стандартные же мобильные телефоны не всегда удобны за счет недостаточно высокой степени безопасности и проблем с роумингом.

Компания «Алкатель» предлагает принципиально новое решение. Система беспроводной связи, презентуемая сегодня в России обладает высокой степенью безопасности, поскольку функционируя через единый центр управления, она моментально фиксирует и ликвидирует все несанкционированные подключения, что особенно важно для большинства компаний среднего и крупного бизнеса. Кроме того она обладает высоко чувствительной системой, позволяющей определять место нахождения звонящего, что актуально в чрезвычайных ситуациях.

Автоматическая система внутрисетевого корпоративного роуминга при использовании беспроводных систем коммуникации позволяет беспрепятственно переходить из одной зоны покрытия в другую без повторной авторизации, а само подключение осуществляется за 100 милисекунд, что позволяет фирмам с развитой региональной сетью быть более доступными для общения между подразделениями и экономить на междугородних и международных звонках. Также новая система делает возможный оперативный доступ к любым типам данных, используя телефон, КПК или PDA.

Таким образом, новая технология «Алкатель» позволяет решать основные задачи коммуникационного бизнеса, обеспечивая клиентам высокую доступность сетей и услуг, безопасность предлагаемых услуг, быстрый переход от традиционной телефонии к новым технологиям, требуемую управляемость бизнеса.

Информационная справка

Подразделение Корпоративных Решений (ESD) Alcatel в России

ESD - Enterprise Solution Division (Подразделение Корпоративных Решений)

Политика Подразделения - 100% продажи через авторизованных партнеров

Решения Alcatel Omni PCX Enterprise (до 50000 абонентских линий, TDM / I- P) Alcatel Omni PCX Office (до 250 абонентских линий, TDM / IP) Alcatel Omni Switch (incl. WiFi) Alcatel Omni Touch (contact center) Alcatel Omni Genesys (contact center) Alcatel Omni Unified Communication

Партнеры До января 2004 г. ЗАО Адвентус - эксклюзивный партнер Alcatel ESD на территории России.

С января 2004 года на территории Роcсии работают следующие партнеры (Premium Partners) - Адвентус, Комптек, Netwell, Softline.

Организация До марта 2004 года Отдел Корпоративных Решений Россия относился к региону Восточной Европы с головным офисом в Вене.

С марта 2004 года Отдел Корпоративных Решений в России, Украине и Белоруссии получил статус отдельного регионального подразделения с головным офисом в Москве.

Руководителем подразделения назначен Франк Де Бодт.

Опубликовано: 2 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет