РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Открытые системы" принимают программу стратегического развития Computerworld Россия

Издательство "Открытые системы"
      06-04-2004
 

6.04.04 — Россия, Москва, Издательство "Открытые системы" объявляет о начале реализации программы стратегического развития еженедельника Computerworld Россия, имеющей целью укрепление его лидирующих позиций на рынке компьютерных изданий, нацеленных как на ИТ-рынок, так и на ИТ-службы предприятий некомпьютерного сектора.

✐  место для Вашей рекламы

Главным редактором Computerworld Россия назначен Павел Христов, руководивший изданием в 1995-2002 годах. Дмитрий Гапотченко назначен на должность первого заместителя главного редактора. В его обязанности войдет освещение тем, связанных с развитием отечественного ИТ-бизнеса, в том числе регионального, взаимоотношениями государства с ИТ-рынком, ходом выполнения федеральных ИТ-программ.

В рамках реализации программы намечены существенные инвестиции в развитие еженедельника, направленные на глубокую реорганизацию его редакции, расширение полномочий и ответственности ее сотрудников, поиск новых форм освещения событий и тенденций мира компьютерных технологий и ИТ-бизнеса. Значительные усилия предполагается направить на дальнейшее увеличение традиционной популярности Computerworld Россия в регионах страны и большую узнаваемость его торговой марки.

Главный редактор Computerworld Россия Павел Христов выразил уверенность, что претворение в жизнь намеченных планов позволит еженедельнику в глазах целевой аудитории - менеджеров ИТ-компаний, а также ведущих сотрудников и руководителей корпоративных ИТ-служб - подтвердить свою репутацию квалифицированного, влиятельного и оперативного издания.

Объявляя о новых назначениях, генеральный директор издательства «Открытые системы» Галина Герасина особо отметила достижения Дмитрия Гапотченко за время его руководства еженедельником, в частности рост тиража, сертифицированного Национальной тиражной службой, с 22 тыс. до 28 тыс. экз., что было отмечено призом НТС "За самый большой подтвержденный тираж среди компьютерных изданий" и выразила надежду на то, что и в дальнейшем его работа в Computerworld Россия будет столь же плодотворна.

Computerworld Россия Computerworld Россия — ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. Читатели — сотрудники информационных служб компаний, работающих в самых различных отраслях экономики страны, специалисты государственных организаций, структур власти и управления. Отличительная черта еженедельника — практическая направленность, начиная от анализа технологических новинок ИТ-индустрии и представления реального опыта автоматизации отечественных компаний, и заканчивая методиками решения проблем выбора, сопровождения, развития информационных систем, решения организационных и кадровых вопросов внутри ИТ-подразделений и их интеграции в бизнес-структуру предприятий и организаций. Еженедельник опирается на мировой опыт ИТ-отрасли, который аккумулирует партнер издательства «Открытые системы», всемирно известная корпорация IDG, чьи подразделения работают более чем в 40 странах мира. Дополнительную информацию о деятельности и проектах издательства можно найти на сайте http://www.osp.ru

Опубликовано: 6 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет