РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация кафе-бара «Царицынская охота»

АСТОР ВЦ
      06-04-2004
 

29 марта 2004 года в кафе-баре «Царицынская охота», расположенного в г.Обнинск на ул. Гагарина, произведен запуск системы автоматизации «АСТОР:Ресторан Lite». «Царицынская охота» - красиво оформленное кафе с классическим официантским обслуживанием и баром. Стены заведения украшают чучела животных, оружие и разнообразные охотничьи аксессуары.

✐  место для Вашей рекламы

Ресторан работает давно, но до последнего времени весь учет велся «вручную», что значительно усложняло процесс управления предприятием.

Весной этого года руководство кафе приняло решение автоматизировать свое заведение. Важным условием поиска информационной системы была ее экономичность и возможность обслуживания силами собственного персонала. Этим критериям полностью удовлетворила современная система автоматизации «АСТОР:Ресторан Lite», предназначенная для классических кафе и ресторанов с официантским обслуживанием. В системе реализованы все функции, необходимые для максимального контроля над работой персонала и обеспечения безопасности бизнеса.

Система является экономичной по стоимости и гибкой благодаря использованию обычных компьютеров на станциях кассиров и официантов. Единая база данных для работы фронт-офиса и бэк-офиса позволяет оперативно отслеживать деятельность ресторана в течение дня и упрощает работу с программой. Для расчетов с посетителями в баре установлена кассовая станция с фискальным регистратором «Штрих-ФР-Ф». Заказ блюд на кухне и в баре производится с помощью двух принтеров сервис-печати.

Специалисты АСТОР ВЦ провели полный комплекс работ по прокладке локальной сети предприятия, установке и настройке оборудования и программного обеспечения, осуществили запуск и трехдневное сопровождение системы. Обучение персонала проводилось по специализированным курсам, всего было обучено 11 человек: менеджеры, бармены, официанты и IT-специалисты. www.1c-astor.ru

Опубликовано: 6 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет