РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сайт компании СВАРОГ от ADT Web Solutions

ADT Web Solutions
      06-04-2004
 

ADT Web Solutions выпустила сайт компании СВАРОГ (http://www.svarog.ru/), профессионально выполняющей весь комплекс исследований, возникающих при производстве инженерно-геологических, геофизических и экологических работ.

✐  место для Вашей рекламы

На сайте представлена информация по всем направлениям деятельности компании. Для зарубежных партнеров создана версия на английском языке. Также на сайте размещены карты зон покрытия контрольно-корректирующих станций, позволяющие наглядно оценить возможности СВАРОГа.

Значительная часть работ компании Сварог связана с проведением исследований и инженерных изысканий на море, поэтому дизайн сайта выполнен в морской тематике.

Генеральный директор компании СВАРОГ Дугинов С.Н.: «Хочу поблагодарить коллектив ADT Web Solutions за творческий подход и успешную реализацию идей, взаимопонимание и своевременное выполнение работ Особенно хотелось бы отметить высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества всех сотрудников, работавших над нашим проектом. Все наши пожелания были оперативно и грамотно выполнен- ы».

Опубликовано: 6 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет