РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Апрель 2004 года ознаменовался для российской строительной сети StroyNet.ru полумилионным посетителем

StroyNet.ru
      06-04-2004
 

Число посетителей информационного строительного портала StroyNet.ru в начале апреля превысило полмиллиона. Сегодня статистика посещений сайта насчитывает около 2500 уникальных посещений в сутки.

✐  место для Вашей рекламы

«В целом месяц апрель стал для нас чем-то вроде знаменательной даты», - сообщил руководитель портала Роман Кузнецов. – «Ровно год назад StroyNet.ru принял стотысячного посетителя, и это стало своеобразной точкой отсчета. Активный рост посещений наблюдается более полугода и с каждым днем становится все более устойчивым. Так, например, в ноябре 2003 года посетителей было уже свыше трехсот тысяч человек, а к настоящему времени эта цифра почти удвоилась».

Также изменилось и ежедневное количество уникальных посетителей: по сравнению с прошлым годом оно выросло более чем в два раза. Кроме этого, увеличилось количество Интернет-магазинов, которые самостоятельно создают на базе портала компании, работающие в стройиндустрии. В настоящее время на StroyNet.ru размещается около 850 таких торговых площадок.

«Сегодня все больше представителей административного звена начинают воспринимать Интернет как достаточно перспективное средство коммерции», - поясняет Роман Кузнецов. «Так, например, в торговой системе StroyNet.ru растет количество Интернет-магазинов на платной основе, имеющих расширенную сервисную систему. Это говорит о том, что участники торговой системы стали стремиться к получению серьезного результата».

Кроме этого статистика отмечает значительное повышение интереса к порталу StroyNet.ru и у рекламодателей. Наиболее привлекательными рекламными площадями, по-прежнему остаются главные страницы основных разделов сайта и Торговая система.

Опубликовано: 6 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет