РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рекламное агентство P&I победило в конкурсе ПИРАТСТВУ БАНнер!

Рекламное агентство P&I
      06-04-2004
 

Акция "ПИРАТСТВУ БАНнер!" проводилась порталом Soft@Mai.ru и была направлена на пропаганду использования лицензионного программного обеспечения и борьбу с нарушением авторских прав. Идея акции "ПИРАТСТВУ БАНнер!" и призы предоставлены компанией SoftLine. Суть акции заключалась в проведении конкурса на лучший комплект оригинальных баннеров антипиратской направленности.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям конкурса авторы трех комплектов баннеров, набравших больше всего голосов, получают призы зрительских симпатий, а обладателя главного приза определяют организаторы конкурса.

Но неожиданно (а может и закономерно) мнение организаторов конкурса полностью совпало с мнением посетителей. Комплект баннеров, представленный рекламным агентством P& I(www.corporative.ru ), победил с большим перевесом в голосовании посетителей и был признан лучшим организаторами акции. Эти баннеры дают возможность каждому почувствовать себя охотником и борцом с кряками, а также принять участие в игре.

В основу баннера положена идея борьбы с crack'ерами(взломщиками) как с первопричиной пиратства. Теперь у Вас есть возможность поучаствовать в ней лично (http://soft.mail.ru/competitions/pirat/winers_main.php) . Другие работы агентства P&I Вы можете посмотреть на http://corporative.ru/portfolio/web.html

Опубликовано: 6 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет