РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр ИНТЕРСИСТ получил лицензию

ЗАО "ИНТЕРСИСТ"
      07-04-2004
 

Учебный центр ИНТЕРСИСТ получил лицензию на право осуществления деятельности по профессиональной подготовке и повышению квалификации в области связи и телекоммуникаций. Лицензия выдана Департаментом образования Пермской области 25 марта 2004 г.

✐  место для Вашей рекламы

Учебный центр ИНТЕРИСТ был создан в Перми в середине 2003 года как центр обучения технического персонала, работающего с телекоммуникационными серверами ALCATEL серии OmniPCX. Центр является единственным в Урало-Сибирском регионе сертифицированным учебным центром ALCATEL, его методические материалы согласованы с Техническим Университетом ALCATEL (Вена, Австрия). Кроме того, в конце 2003 года был получен сертификат KEYMILE на проведение курсов по оборудованию этого концерна. Также Учебный центр ИНТЕРСИСТ активно сотрудничает с Пермским государственным техническим университетом.

За время существования Учебного центра, курсы по подготовке и повышению квалификации в области связи и телекоммуникаций прошли представители ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО ЭиЭ «ПЕРМЭНЕРГО», ЗАО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ОАО «Первоуральский новотрубный завод», ОАО «Уралкалий» и других предприятий региона. Лицензия Департамента образования дает возможность Учебному центру ИНТЕРСИСТ существенно расширить границы своей деятельности. Теперь центр сможет предлагать своим заказчиков новые уникальные образовательные программы.

В ближайших планах Учебного центра создание методических материалов и открытие курсов по телекоммуникационным серверам ALCATEL серии OmniPCX Office и OmniPCX Enterprise. Открытие серии курсов по оборудованию и решениям сетей доступа и организации "последней мили" на базе оборудования и решений KEYMILE, а также продукции других партнеров компании. Учебные классы центра снабжены всем необходимым оборудованием для проведения теоретических занятий и лабораторных работ. Обучение проводят высококвалифицированные эксперты-практики. ----------------------------------------------------------------------- ЗАО "ИНТЕРСИСТ" создано в 1997 г. в г. Перми как дистрибьютор и центр сервисного обслуживания телекоммуникационного оборудования компании Alcatel для организаций и промышленных предприятий Уральского региона. В настоящее время «ИНТЕРСИСТ» является крупным системным интегратором информационных систем и систем связи. Компания предлагает комплексные решения по принципу "под ключ" в области телекоммуникаций, системной интеграции и IP-телефонии. Более подробную информацию о компании и проектах можно найти на официальном сайте.

Опубликовано: 7 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет