РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Петербургский государственный университет путей сообщения начинает внедрение системы управления вузом

REDLAB
      07-04-2004
 

В марте 2004 года был заключен контракт между Петербургским государственным университетом путей сообщения и компанией РЕДЛАБ на внедрение информационно-аналитической системы "Университет", разработанной РЕДЛАБ.

✐  место для Вашей рекламы

Система будет охватывать все основные направления деятельности университета: Организационный менеджмент, Управление персоналом и расчет заработной платы, Финансовое планирование и контроль, Бухгалтерский учет, Управление учебным процессом, Управление научными исследованиями и грантами, Управление документами, Формирование аналитической отчетности для руководства университета.

Договор предусматривает выполнение в рамках первой очереди (до конца 2004 года) обследования ПГУПС с целью построения моделей бизнес-процессов, а также внедрение системы "Университет" в части кадрового учета, документооборота, планово-финансового управления и ведения контрактов платных студентов.

Следует отметить, что поскольку система "Университет" создана на платформе SAP, которая является основой для корпоративной информационной системы ОАО РЖД, то ее применение в одном из ведущих вузов отрасли будет способствовать насыщению отрасли высококвалифицированными специалистами, владеющими технологиями SAP.

ПГУПС стал первым из 10-ти отраслевых университетов, который принял решение об использовании системы "Университет" на платформе SAP для поддержки управления.

Подробную информацию о системе управления вузами "Университет" можно найти на сайте РЕДЛАБ по адресу http://www.redlab.ru/?sid=- 119

Опубликовано: 7 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет