РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LUXOFT выступит спонсором ROSS (Российский Саммит по Аутсорсингу)

LUXOFT
      07-04-2004
 

Компания LUXOFT объявляет о спонсорстве Пресс-Центра Саммита Москва, 07 апреля, 2004, - Российский Саммит по Аутсорсингу (ROSS) проводится в июне 2004 года четвертый год подряд. Традиционно Саммит собирает компаний разработчиков, аналитиков, потенциальных потребителей и ведущих экспертов отрасли разработки программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

В прошлом году в Саммите, который проводился в Санкт-Петербурге, приняло участие более 500 человек.

В этом году LUXOFT, входящая в Группу компаний IBS, крупнейшего и наиболее известного российского IT-холдинга, специализирующаяся на разработках программного обеспечения на заказ, приняла решение о спонсорстве Пресс-центра Саммита. Россия в последнее время все чаще воспринимается на мировом рынке разработки программного обеспечения как сильный и перспективный игрок, способный составить конкуренцию общепризнанным лидерам, в том числе Индии. По прогнозам, экспорт Российского рынка программного обеспечения составит $ 600 млн. в 2004 году, что позволит России продолжить укрепление своих позиций и рост на мировом рынке.

Компания LUXOFT обладает значительным долгосрочным опытом работы на рынке аутсорсинга программных разработок и считает своим долгом представить состояние данного рынка в России журналистам и аналитикам, которые примут участие в работе Саммита в Санкт-Петербурге. В рамках Пресс-центра Саммита LUXOFT планирует организацию ряда интересных информационных мероприятий, которые позволят представителям СМИ более широко осветить тенденции и перспективы развития рынка разработок программного обеспечения, как в России, так и за рубежом.

Семен Израйлевич Мильман, Директор по качеству LUXOFT, станет ключевым докладчиком Саммита в пленарной панели, посвященной сертификации по стандартам управления качеством. Профессиональный опыт С.И.Мильмана помог компании LUXOFT первой в Европе и одной из немногих мировых компаний достичь высшего уровня стандарта качества CMMI. Презентация С.И.Мильмана будет посвящена актуальным вопросам становления системы управления качеством в компании разработчике программного обеспечения, и будет называться «От основ - к компании мирового класса за 3 года».

LUXOFT также примет участие в Панельном заседании «Управление проектами в распределенных командах», которое будет посвящено вопросам управления проектами в области аутсорсинга программных разработок. Компания LUXOFT расскажет о важных аспектах управления проектами распределенных команд и об условиях, при которых данная проектная работа будет успешной.

* * *

LUXOFT (www.luxoft.com) - Компания LUXOFT, входящая в Группу компаний IBS, предлагает полный спектр услуг в области разработки программного обеспечения. Среди клиентов LUXOFT такие компании, как Boeing, Deutsche Bank, IBM, Citibank, DELL, Министерство энергетики США и другие. Основной офис компании расположен в Москве, LUXOFT активно развивается и открывает представительства в США, Европе и производственные центры в России. В настоящий момент в компании работает более 650 специалистов. Система управления качеством компании признана соответствующей высшему, 5 уровню SEI-SW CMM и CMMI модели качества.

Контакт: Юлия Ровинская Тел.: (095) 967-8030 # 2785; e-mail: JRovinskaya@luxoft.com

Опубликовано: 7 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет