РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine стала дистрибьютором Mariner Software

SoftLine
      08-04-2004
 

Компания SoftLine объявляет о заключении партнерского соглашения с американской компанией Mariner Software, лидером в области разработки потребительских, образовательных и бизнес-решений для Macintosh.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно условиям договора, SoftLine получает официальный статус дистрибьютора Mariner Software на территории России и будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками следующих продуктов Mariner Software: Mariner Write, Mariner Calc и Mariner Pac.

Основанная в 1993 году американская компания Mariner Software Inc., разработчик известных продуктов Mariner Write и Mariner Calc, закрепила за собой лидирующие позиции среди разработчиков программных продуктов для платформы Macintosh. Первый продукт Mariner Software Inc - комбинация гиперплаты с расширениями в паскале для размещения диаграмм фондовых бирж - в 1998 году был выставлен на CompuServe и других онлайновых службах в качестве условно-бесплатной программы, приносившей небольшой доход, но вызвавшей общественный интерес. В 1991 году программа развилась в небольшую динамическую электронную таблицу. Сотрудничая с потребителями по всему миру, Mariner Software предоставляет программные продукты очень высокого уровня, полностью удовлетворяя требования своих клиентов.

Mariner Calc – это инструмент для создания крупноформатных таблиц для поддержкив процессе анализа, моделирования и прогнозирования числовых данных. Предлагаемый продукт проще в использовании, чем программа Microsoft Excel и предъявляет гораздо более низкие требования к ресурсам памяти. В основе Mariner Calc лежит технология использования нескольких слоев в одном документе. Продукт поддерживает таблицы с размерами 32,000 строк на 32,000 столбцов, которые позволяют анализировать большие наборы данных, а также предлагает инструменты для рисования и создания графиков, способные сделать документы более привлекательными. В распоряжении пользователя оказываются 15 типов графиков, средства динамической прокрутки, словарь на 80,000 слов. Операции по копированию, вырезанию и вставке данных могут выполняться путем «перетаскивания» нужного фрагмента. Кроме того, есть возможность отменить девять последних действий. И самое главное, Mariner Calc позволяет с легкостью открывать таблицы Microsoft Excel и работать с ними.

Mariner Write – это простой в использовании, быстрый и мощный текстовый редактор, доступный для широкого круга пользователей Macintosh. Располагая привлекательным интуитивным пользовательским интерфейсом, продукт Mariner Write требует для работы всего 2 Мб оперативной памяти. Для работы с продуктом необходимо лишь ввести или импортировать текст в рабочее окно Mariner Write, после чего выполнить форматирование текста с использованием линеек разметки, регуляторов полей, знаков табуляции или средств выделения абзацев. Таблицы стилей и большой выбор инструментов форматирования позволяют оформить текст в желаемом стиле. Mariner Write дает возможность разнообразить внешний вид документа путем создания верхних и нижних колонтитулов. На заключительном этапе работы пользователь сможет выполнить проверку правописания и воспользоваться функцией предварительного просмотра.

Дополнительная информация: О компании SoftLine и продуктах Mariner Software – www.softline.- ru О компании Mariner Software – www.marinersoftware.com

________________________________- ________________________

О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. Партнерская сеть SoftLine Distribution насчитывает более 600 дилеров. Компания является дистрибьютором более 50 производителей программного обеспечения, включая VERITAS Software, Macromedia, InstallShield, Wise Solutions, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПроМТ и др. УЦ SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчико- в. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Алена Артемова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: alenaa@softline.ru

Опубликовано: 8 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет