РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

VanguardMS объявляет о выпуске нового многофункционального маршрутизатора, производительность которого увеличена на…

Vanguard Managed Solutions (VanguardMS)
      08-04-2004
 

…1600%. Новый мультисервисный маршрутизатор младшего класса для удаленных офисов Vanguard 340E основан на базе гибкой аппаратной платформы и поддерживает виртуальные корпоративные IP-сети IP-VPN.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 9 марта 2004 г.:

Компания Vanguard Managed Solutions (VanguardMS) представляет новинку на рынке многофункциональных маршрутизаторов - Vanguard 340E. Доступный к продаже с 1 Марта 2004, Vanguard 340E обладает гибкой многофункциональной платформой, поддерживающей корпоративные сети IP-VPN и позволяющей как передачу в реальном времени IP приложений, так и контроль сетевых систем безопасности удаленных офисов. Кроме того, производительность и пропускная способность IP маршрутизатора Vanguard 340E была увеличена на 1600% по сравнению с Vanguard 320 и на 50% по сравнению с Vanguard 340, в то время как цена осталась на уровне Vanguard 320. Этот новый продукт компании VanguardMS, оснащенный большим объемом оперативной и Flash памяти, предлагает полный набор многофункциональных решений:

1/ Беспроблемная миграция к IP сетям Маршрутизатор Vanguard 340E, предлагающий гладкий беспрепятственный переход к системе IP приложений от существующих Legacy протоколов, обеспечивает высокоскоростную связь LAN-to-WAN, благодаря мощному процессору PowerPC RISC.

2/ Недорогой голосовой шлюз Vanguard 340E оснащен интерфейсом 10/100 Base-T и поддерживает вплоть до 6-ти аналоговых голосовых портов и до 2-х портов ISDN BRI Voice.

3/ Гарантированная безопасность решения IP-V- PN Маршрутизатор Vanguard 340E обеспечивает беспроблемную миграцию к IPSec и IP/MPLS VPNs и поддерживает как Legacy приложения, так и аппаратную компрессию данных и их криптографию по стандартам 3DES/AES.

4/ Усовершенствованное качество обслуживания (QoS) при шлюзе SDSL Vanguard 340E поддерживает новые решения высокой пропускной способности, используя возможности Ethernet WAN или G.SHDSL.

О компании Vanguard Managed Solutions:

Vanguard Managed Solutions (www.vanguardms.com) образована в результате приобретения инвестиционным фондом Platinum Equity отделения Multiservice Networks Division компании Motorola и специализируется на внешнем управлении корпоративными сетями. Располагая более чем 30-летним опытом работы, Vanguard Managed Solutions предлагает комплексные управляемые сетевые решения, как например, VoIP, IP-VPN MPLS Security, Video over IP, решения xDSL, помогащие заказчикам решать наиболее сложные задачи своего бизнеса. VanguardMS использует свой опыт и ведущие позиции в области передачи голоса, видео, данных и факсов с использованием широкого спектра мультисервисных технологий для того, чтобы помочь своим клиентам максимально эффективно использовать свои информационные системы.

VanguardMS (www.vanguardms.com) Дилара Резбаева, DilaraRezbaeva@vanguardms.com Tel: +331 49 69 84 78, Fax: +331 46 64 43 00

Опубликовано: 8 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет