РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уникальный совместный тренинг Microsoft и АМИ для предприятий Востока Украины

АМИ
      08-04-2004
 

С 29 марта по 2 апреля 2004 года корпорация Microsoft совместно с компанией АМИ (Microsoft Certified Partner), провели в г. Донецке уникальный для Восточной Украины цикл обучающих тренингов "Полигон 2004 Exchange Восток".

✐  место для Вашей рекламы

Впервые специалисты предприятий Востока Украины получили возможность одними из первых в стране получить данные и навыки работы с новым семейством продуктов Microsoft - Exchange Server 2003. Это простой в управлении почтовый сервер, обеспечивает безопасный доступ к информации в любое время и в любом месте. Внедрение данного программного решения на предприятиях позволяет существенно увеличить скорость передачи информации, а значит повысить взаимодействие и производительность труда. Рыночный спрос на такие разработки был подтвержден большим интересом со стороны IT-специалистов крупных предприятий Донецкой, Днепропетровской и Луганской областей. В мероприятии приняли участие представители 50 ведущих предприятий региона.

Уникальность данного мероприятия заключается в том, что семинары предоставили возможность бесплатного знакомства с информацией, которая преподается на курсах стоимостью несколько тысяч гривен (стоимость курса «Администрирование и системная поддержка Microsoft Exchange Server 2003» - 2175 грн.). Проведение данного мероприятия стало возможным благодаря тесному сотрудничеству компаний АМИ и Microsoft, а также наличию в регионе сертифицированного центра технического обучения Microsoft - Сетевой Академии АМИ. До этого подобное обучение прошло только в Киеве.

Компания АМИ активно стремится использовать в своих решениях передовые разработки мирового лидера IT-рынка - Microsoft. Тесное сотрудничество с украинским представительством Microsoft позволяет компании АМИ предоставлять своим клиентам передовые решения, максимально учитывающие специфику деятельности заказчика. В связи с этим, АМИ постоянно знакомит своих клиентов с появляющимися на рынке новинками. Данный тренинг является одним из очередных запланированных мероприятий АМИ и Microsoft в этом году.

Опубликовано: 8 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет