РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сертифицированные курсы 1С в УЦ «Специалист»

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана
      08-04-2004
 

С апреля 2004 г. Центр Компьютерного Обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана ( www.specialist.ru ) приступает к проведению первых сертифицированных учебных курсов компании 1С. Открытие записи на курсы стало завершающим этапом авторизации учебного центра в качестве «Центра Сертифицированного Обучения 1С».

✐  место для Вашей рекламы

Подписание нового договора о партнерстве стало логическим продолжением многолетнего сотрудничества Центра с компанией 1С. Став в 1993 г. одним из первых авторизованных учебных центров 1С, Центр на сегодняшний день подготовил свыше 12 тысяч пользователей и специалистов по продуктам компании. В расписании Центра постоянно присутствует широкий спектр курсов по решениям 1С, а квалификация преподавателей подтверждена многолетним опытом работы и сертификатами высокого уровня.

Новый статус Центра Сертифицированного Обучения 1С подразумевает более тесные отношения компании-вендора и учебного центра. Со своей стороны 1С предлагает стандартные программы курсов и предоставляет фирменные методические материалы для слушателей. Занятия по новым учебным программам будут проводить преподаватели Центра, прошедшие специализированные тренинги и сертификацию в компании 1С. После окончания обучения на сертифицированном курсе слушатель получает свидетельство компании 1С.

Новые сертифицированные курсы посвящены системе «1С:Предприятие 8.0» - принципиально новой платформе, предназначенной для решения широкого спектра задач автоматизации учета на предприятии. В числе преимуществ новой версии - новый, удобный, эргономичный интерфейс, экономическая и аналитическая отчетность, планирование торговой деятельности и кадров, высокая производительность, интеграция с другими технологиями и масштабируемость.

На сегодняшний день открыта запись на 2 сертифицированных курса:

- Введение в конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8.0». Основные объекты

- Конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8.0». Решение оперативных задач

В первую очередь, новые курсы рассчитаны на специалистов, занимающихся разработкой или модификацией прикладных решений на базе системы. Программы курсы будут интересны как начинающим специалистам, так и программистам, имеющим опыт работы с предыдущими версиями системы.

Занятия начнутся 30 апреля. Число сертифицированных курсов в расписании Центра будет расширяться по мере выпуска компанией 1С новых учебных программ.

Опубликовано: 8 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет