РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проведено расширение кабельной сети в Антивирусной Лаборатории Касперского

Телеком-Сервис ИТ
      25-03-2004
 

Очередное расширение центрального офиса Антивирусной Лаборатории Касперского явилось, более чем предсказуемым для этой перспективной и стремительно развивающейся компьютерной компании. Вполне естественно, что для новых офисных площадей, возникла необходимость в создании современных систем телекоммуникаций.

✐  место для Вашей рекламы

Наша компания успешно сотрудничает с Антивирусной Лабораторией Касперского, начиная с декабря 2000 года. За это время специалистами Группы Компаний Телеком-Сервис ИТ были выполнены работы по созданию более чем 850 портов локально-вычислительной и телефонной сети.

Для данного проекта, целью которого явилось оснащение трех новых помещений в центральном офисе Лаборатории Касперского, нашим специалистам пришлось в полной мере продемонстрировать все свои профессиональные навыки, так как для выполнения этих работ были предоставлены крайне сжатые сроки.

В итоге было создано 48 портов Структурированной Кабельной Системы Molex PN и 24 порта телефонной сети.

Подводка кабельной системы к рабочим местам была выполнена с помощью настенных коробов фирмы Legrand.

Все кабельные линии связи было решено подвести к уже существующему центру коммутации, установленному нами ранее.



Также, кроме информационных портов на рабочих местах были смонтированы электрические розетки для бытового и чистого питания. В связи с чем, было выполнено построение групповой электрической сети и установлен дополнительный электрический щит.

После окончания монтажных работ проведена маркировка и тестирование соединений СКС Molex . Результаты тестирования отправлены на сертификацию в московское представительство компании Molex PN.

В самое ближайшее время руководству Антивирусной Лабораторией Касперского будет выдана именная гарантия производителя СКС на 25 лет.

Опубликовано: 25 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет