РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решение от Импакт-Софт – это престижно

Импакт-Софт
      08-04-2004
 

7 апреля 2004 года – «АрбатПрестиж» заключил соглашение с «Импакт-Софт» по автоматизации деятельности холдинга. Группа компаний «АрбатПрестиж» является лидером парфюмерно-косметического рынка в России. До настоящего времени в «АрбатПрестиж» использовались товарно-финансовые системы и продукты собственной разработки, не отвечающие текущим масштабам бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с этим в компании возникла необходимость приобретения системы управления предприятием, способная охватить все бизнес процессы компании.

Для проведения тендера была создана тендерная комиссия, которая осуществляла отбор поставщиков систем управления в три этапа. К программному продукту предъявлялись такие функциональные требования, как построение на открытых стандартах (возможность расширения базовой функциональности), наличие эффективного механизма контроля управления товарным потоком, формирование эффективного механизма ценообразования, позволяющего решать задачу максимизации прибыли и т.д.

В тендере принимали участие как поставщики отечественных систем, так и зарубежных. В ходе тендера комиссия выбрала систему Microsoft Business Solutions–Navision, и начался этап выбора поставщика данного решения, в котором изначально предлагалось принять участие всем российским партнерам MBS. К претендентам предъявлялись жесткие требования, среди которых было применение стандартов при разработке ПО и наличие системы обеспечения качества, наличие собственного тренинг-класса и консультантов для проведения обучения сотрудников, наличие «горячей линии» и службы технической поддержки.

По итогам тендера «АрбатПрестиж» доверил Импакт-Софт внедрение системы MBS-Navision в головном офисе холдинга и системы управления розничной сетью Retail Back Office, которая является продуктом Landsteinar-Strengur, в розничных магазинах. По соглашению между компаниями проект пройдет в три этапа: написание технического задания, автоматизация товарного контура, автоматизация финансового контура. В результате проекта планируется автоматизация 80 рабочих мест и около 180 кассовых терминалов.

Ориентировочная дата окончания проекта – осень 2004 года. О компании «Импакт-Софт» Компания «Импакт-Софт» является трижды Золотым Сертифицированным Партнером Microsoft Business Solutions и предлагает решения для управления производством, оптовой и розничной торговли, проектами, финансовым и бухгалтерским учетом на базе систем Microsoft Business Solutions–Navision и Microsoft Business Solutions–Axapta. «Импакт-Софт» является единственным дистрибьютором системы Retail Back Office на территории СНГ с правом обучения специалистов. «Импакт-Софт» успешно осуществил около 100 проектов.

Основные направления деятельности компании: · Консалтинговые услуги · Предпроектное обследование · Выполнение проектов различных решений для вертикальных рынков, оптовой и розничной торговли, сервисного обслуживания, складским хозяйством · Полный цикл работ по внедрению: от изучения бизнес процессов, реинжиниринга и создания технического задания до специализированного обучения пользователей и окончательного ввода системы в эксплуатацию · Сервисное обслуживание, поддержка и дальнейшее развитие систем клиентов · Тренинг Центр. www.impactsoft.ru

Опубликовано: 8 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет