РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AMS – авторизованный бизнес-партнер DELL

AMS
      09-04-2004
 

7 апреля 2004 года компания AMS стала авторизованным бизнес-партнером DELL.

✐  место для Вашей рекламы

Программа «Бизнес-партнер DELL», по итогам которой производилась авторизация, стартовала в ноябре 2003 года. В рамках акции заявку на авторизацию подали более 500 дистрибьюторских компаний из России и стран СНГ. Итогом трехмесячной программы стало присвоение статуса авторизованного бизнес-партнера Dell 41 компании.

По словам директора по продажам компании AMS Александра Николаева, доля компьютерной техники DELL в 2003 году составила около 30% от всего дистрибьюторского направления деятельности компании. При этом, около 50 процентов от общих продаж оборудования DELL приходится на корпоративные компьютеры и мониторы, 40% - на системы хранения информации и серверы, 10% - на портативные компьютеры. Кроме того, важным показателем является практически 80%-ный рост продаж компьютерной техники DELL в 2003 году по отношению к 2002 году. В первом квартале 2004 года компания AMS демонстрирует общую российскую тенденцию DELL – значительный рост продаж ноутбуков. Стабильно продолжают расти продажи оборудования DELL в ключевом направлении деятельности компании AMS –поставках компьютерного оборудования и решений на его основе в корпоративный сектор.

«Столь внушительный успех, который демонстрирует DELL в России, обусловлен, на мой взгляд, эффективной работой представительства DELL, открывшегося в январе 2003 года. Лояльность к партнерам, демократичная ценовая политика, эффективная и динамичная логистика, активная маркетинговая позиция, и, несомненно, высокое качество оборудования – беспроигрышный залог взаимовыгодного сотрудничества. Все больше наших клиентов предпочитают именно технику DELL», - считает г-н Николаев.

Опубликовано: 9 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет