РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Генеральный директор «Микроинформ» Борис Фридман – в почетном списке «iTop-100 российской ИТ-индустрии» за 2003 год

Микроинформ
      09-04-2004
 

«Микроинформ» - единственная фирма, являющаяся только учебным центром, руководитель которой признан одной из ста персон, внесших наибольший вклад в развитие IT отрасли за 2003 год. Проект iOne завершил работу по составлению рейтинга «iTop-100 российской ИТ-индустрии» 2003 года. В результате был составлен список тех ста персон(http://www.ione.ru/scripts/top100_2003r.

✐  место для Вашей рекламы

asp), которые, по мнению самих участников рынка ИТ, а также их корпоративных и государственных заказчиков, внесли наибольший вклад в развитие отрасли. По сравнению с прошлогодним список лауреатов iTop-100 обновился на четверть. Теперь в течение года эти люди будут олицетворять для нас российскую ИТ-индустрию. Рейтинг проводился в рамках проекта iOne при участии ИТ-клуба и российской Ассоциации менеджеров. Составление третьего ежегодного рейтинга "iTop-100 российской компьютерной индустрии" проходило в два этапа. Сначала на сайте www.ione.ru было организовано открытое голосование по предварительному списку из нескольких сотен кандидатов, который был составлен редакцией iOne. Голосующие в интернете имели возможность предлагать кандидатуры, отсутствующие в предварительном списке, который в этот раз был структурирован по шести категориям. На втором этапе проводилось экспертное голосование. В нем участвовали две группы экспертов: представители ИТ-индустрии, члены IT-клуба и ИТ-директора российских предприятий, участники и лауреаты рейтинга "iTop-50 российских CIO". Презентация «iTop-100 российской ИТ-индустрии 2003 года» состоялась на мероприятии АП КИТ (Ассоциации предприятий компьютерных информационных технологий) «ИТ-Саммит’2004. Встреча лидеров индустрии», которое прошло 7-9 апреля 2004 года в Гранд Отеле Европа (Санкт-Петербург).

Борис Фридман признавался лауреатом и в предыдущих двух рейтингах «iTop-100 российской ИТ-индустрии». Принимая поздравления, Борис Фридман, отметил: «Этот результат очень важен для нас.»

Это признание нашего учебного центра, который является лидером авторизованного обучения в области компьютерных технологий и имеет 16-летний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний. Этот опыт высоко ценится. Подтверждением этого является и тот факт, что еще две известные фирмы ИТ-индустрии , EMC и Fujitsu Siemens, в 2004 г. подписали с нами соглашения об открытии авторизованных учебных центров на базе «Микроинформ».

Информация об УЦ Микроинформ

Основанный в 1988 г., Микроинформ - лидер авторизованного обучения в области компьютерных технологий, имеющий многолетний опыт подготовки и сертификации специалистов для крупных российских и зарубежных компаний. Сертифицированными преподавателями и инструкторами проводится более 150 курсов и программ. Микроинформ – авторизованный учебный центр Microsoft, Novell, 3Com, Computer Associates, Enterasys Networks, Avaya, Lexmark, Seiko Epson, MIS Training Institute, Hewlett-Packard, Allied Telesyn, Dealine, Lindex Technologies, Ortronics, Legrand, EMC. Микроинформ является также авторизованным тестовым центром Pearson VUE. За время своего существования центр подготовил более 60 тысяч специалистов в области системного администрирования, программирования, эксплуатации и применения глобальных и локальных компьютерных систем. Проводятся выездные программы, реализовано дистанционное обучение. В последние четыре года Микроинформ признавался учебным центром № 1 в сфере информационных технологий в России. Адрес: 115184 г.Москва, ул.Малая Ордынка, 44 Тел. (095) 953 0006, факс (095) 238 8306 Е-mail: educ@microinform.ru, URL: http://www.microinform.ru

Опубликовано: 9 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет