РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный проект компаний «АБРАЛАН» И «c-trade»

АБРАЛАН
      09-04-2004
 

Новый проект компании-производителя «Абралан» (www.abralan.ru) и дистрибьюторской компании «C-Trade» (www.c-trade.ru) связан с производством новой серии сетевых фильтров «INERGO».

✐  место для Вашей рекламы

Продукт «INERGO» для серверных приложений представляет собой сетевой фильтр нового поколения, упакованный в 19-дюймовый конструктив и предназначенный для защиты серверного оборудования от помех в электросети, перегрузок и короткого замыкания. Он не имеет аналогов на российском рынке по соотношению цена / качество. Подобные устройства от иных производителей уже в несколько раз дороже.

Проект ознаменовал начало качественно новых отношений деловых партнеров. Роль «C-Trade» в рамках данного проекта ограничилась формированием технического задания и продажами. Техническое задание было готово к началу 2003 года, далее на протяжении трёх месяцев над ним работала инженерная группа компании «Абралан», которая обеспечила разработку продукта и изготовление опытных образцов.

В мае 2003 года на базе хорошо зарекомендовавшего сетевого фильтра «Power Cube 5+1» была разработана альфа-модель нового сетевого фильтра для серверного оборудования, и уже в июне 2003 года в дилерский канал «Си-Трейд» поступила пилотная партия продукта.

«INERGO» изначально был ориентирован на профессионалов, системных интеграторов, высококвалифицированных пользователей, администраторов сетей больших компаний, которые, как и предполагалось, проявили к новому продукту наибольший интерес. Взяв за основу пожелания конкретных покупателей, генеральный заказчик предложил провести некоторые доработки альфа - модели. К августу с конвейера сошел бета-образец, претерпевший значительные - по сравнению с первенцем – изменения, а модельный ряд был расширен до 12 устройств. В «INERGO» варьируется количество гнезд, цвет и степень сложности «начинки».

Ступенчатая система, использованная при подготовке конечного варианта «INERGO», позволила производителю не только досконально проверить качество, но также избежать скрытых дефектов в производстве нового промышленного образца. Финальный – по-существу, третий – вариант «INERGO», стал образцом для серийного выпуска продукта. Таким образом, усложнив задачи, поставленные перед инженерной группой, компании-партнеры во многом облегчили дальнейшую жизнь пользователям «INERGO», доведя технический потенциал прибора до - совершенства. Высокое качество продукта позволило увеличить гарантийный срок на него до трех лет.

Очередным этапом совместного проекта компаний «Абралан» и «C-Trade» станет выпуск на производственной базе «Абралана» в Подольске сетевых фильтров «SilverShield», ныне выпускаемых за рубежом. Эта торговая марка получила самую высокую оценку экспертов и пользователей и неоспоримо претендует на лидерство на российском рынке сетевых фильтров. На презентации проекта, которая состоялась 5 апреля 2004 г в отеле Даев Плаза, были представлены сетевые фильтры «INERGO» и «Silvershields», а также иная продукция компании «Абралан». Первую в истории компании "Абралан" презентацию открыл заместитель генерального директора Эдуард Камышин, который рассказал об истории компании, основных направлениях деятельности, технической стороне совместного проекта с компанией «Си-Трейд». Также прозвучали доклады генерального директора компании «Си-Tрейд», Евгения Горбатова, и куратора проекта, Бориса Лепешина. На конференцию приглашены представители Государственной Думы, министерств и ведомств РФ, а также крупнейших российских и иностранных компаний.Присутствовало около 100 участников, большинство из которых главы корпораций, известные аналитики, представители государственных структур, профессиональные обозреватели и журналисты и др.

eremina211@yandex.ru

Опубликовано: 9 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет