РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Создание русифицированных версий сайтов можно поручить MERLION

MERLION
      09-04-2004
 

Компания MERLION, помимо хорошо развитых региональных каналов сбыта, оказывает вендорам всестороннюю поддержку в продвижении продукции на российский рынок. В пакет маркетинговых услуг включены создание и продвижение сайтов вендоров.

✐  место для Вашей рекламы

Один из мировых лидеров в производстве материнских плат компания Biostar уже оценила преимущество партнерских отношений с MERLION.

Профессиональная команда специалистов MERLION создала русскую версию сайта Biostar, адаптировала содержание сайта для российских пользователей, разработала уникальный графический пакет и удобную систему навиг- ации. В настоящий момент группа поддержки интернет-проектов обеспечивает продвижение сайта и его регулярное обновление.

Русскоязычный официальный сайт компании Biostar - www.biostar.com.ru открылся 23 марта. За короткий срок потребители материнских плат проявили к нему большой интерес. &l- t;P> Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний CNews). В MERLION входят четыре компании: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard. Дилерская сеть MERLION охватывает более 1500 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, ViewSonic и другие.

Информация о компании BIOSTAR

Основанная в 1986 году, компания Biostar является одним из мировых лидеров в производстве материнских плат. С момента своего создания Biostar выпускает обширный спектр продуктов, среди которых материнские платы, суб-системы, видеокарты и звуковые карты, идущие в ногу с самыми современными тенденциями. BIOSTAR работает в компьютерной отрасли многие годы, и сегодня особое внимание компания уделяем таким сегментам, как бытовые интернет-устройства (IA) и продукты серии 3C (Компьютер + Бытовая техника + Коммуникации). В 2000 году компания прошла листинг на Тайваньской фондовой бирж- е. Производственные площади BIOSTAR в Шен-Кенге и Донг-Гуане получили сертификаты качества ISO-9001 и ISO-9002.

Официальным дистрибьютором материнских плат в России является компания MERLION.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру отдела маркетинга компании MERLION Пучковой Ульяне: Puchkova.U@merlion.- ru

Опубликовано: 9 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет