РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместный проект компаний «АБРАЛАН» И «c-trade»

АБРАЛАН
      12-04-2004
 

Новый проект компании-производителя «Абралан» (www.abralan.ru) и дистрибьюторской компании «C-Trade» (www.c-trade.ru) связан с производством новой серии сетевых фильтров «INERGO».

✐  место для Вашей рекламы

Продукт «INERGO» для серверных приложений представляет собой сетевой фильтр нового поколения, упакованный в 19-дюймовый конструктив и предназначенный для защиты серверного оборудования от помех в электросети, перегрузок и короткого замыкания. Он не имеет аналогов на российском рынке по соотношению цена / качество. Подобные устройства от иных производителей уже в несколько раз дороже.

Проект ознаменовал начало качественно новых отношений деловых партнеров. Роль «C-Trade» в рамках данного проекта ограничилась формированием технического задания и продажами. Техническое задание было готово к началу 2003 года, далее на протяжении трёх месяцев над ним работала инженерная группа компании «Абралан», которая обеспечила разработку продукта и изготовление опытных образцов.

В мае 2003 года на базе хорошо зарекомендовавшего сетевого фильтра «Power Cube 5+1» была разработана альфа-модель нового сетевого фильтра для серверного оборудования, и уже в июне 2003 года в дилерский канал «Си-Трейд» поступила пилотная партия продукта.

«INERGO» изначально был ориентирован на профессионалов, системных интеграторов, высококвалифицированных пользователей, администраторов сетей больших компаний, которые, как и предполагалось, проявили к новому продукту наибольший интерес. Взяв за основу пожелания конкретных покупателей, генеральный заказчик предложил провести некоторые доработки альфа - модели. К августу с конвейера сошел бета-образец, претерпевший значительные - по сравнению с первенцем – изменения, а модельный ряд был расширен до 12 устройств. В «INERGO» варьируется количество гнезд, цвет и степень сложности «начинки».

Ступенчатая система, использованная при подготовке конечного варианта «INERGO», позволила производителю не только досконально проверить качество, но также избежать скрытых дефектов в производстве нового промышленного образца. Финальный – по-существу, третий – вариант «INERGO», стал образцом для серийного выпуска продукта. Таким образом, усложнив задачи, поставленные перед инженерной группой, компании-партнеры во многом облегчили дальнейшую жизнь пользователям «INERGO», доведя технический потенциал прибора до совершенства.

Высокое качество продукта позволило увеличить гарантийный срок на него до трех лет.

Очередным этапом совместного проекта компаний «Абралан» и «C-Trade» станет выпуск на производственной базе «Абралана» в Подольске сетевых фильтров «SilverShield», ныне выпускаемых за рубежом. Эта торговая марка получила самую высокую оценку экспертов и пользователей и неоспоримо претендует на лидерство на российском рынке сетевых фильтров. eremina211@yandex.ru

Опубликовано: 12 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет