РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Emerson Nework Power выступает в качестве партнера DHL в создании крупнейшего европейского коммутационного…

Liebert-Hiross
      12-04-2004
 

Лондон, апрель 2003 г. - Холдинг Emerson Network Power, ведущая компания в области создания инфраструктуры для компьютерных сетей, была выбрана в качестве партнера для создания крупнейшего в Европе коммутационного центра фирмы DHL в Праге.

✐  место для Вашей рекламы

Системы питания Liebert и системы кондиционирования воздуха Liebert-Hiross будут гарантировать максимальную надежность питания и обеспечивать контроль за состоянием микроклимата.

Это самая масштабная система своего класса, когда-либо реализованная в Европе. Она включает в себя 63 блока для кондиционирования воздуха Himod, 6 чиллеров воздушного охлаждения Matrix (4 из которых имеют встроенную функцию свободного охлаждения), 12 блоков ИБП Hipulse по 600 кВА, и главный статический переключатель, 2000 кВА; аккумуляторы и шкаф автоматических выключателей батарей.

Фирма DHL предъявляет высокие требования к системе кондиционирования воздуха: практическое отсутствие вибрации, передаваемой зданию, технология свободного охлаждения без гликоля и высокий уровень надежности. Для выполнения этих требований все 64 блока системы кондиционирования воздуха Himod снабжены нержавеющими корпусами и настроены на работу от двойного источника электропитания. 48 из 63 блоков снабжены двойными гидравлическими схемами. Все 6 кондиционеров Matrix относятся к версии "Quiet"; уже имеющийся низкий уровень шума еще больше снижается за счет специальных безвибрационных подставок, которые также уменьшают вибрацию компрессоров кондиционеров; 4 кондиционера принадлежат к «безгликольному варианту», гарантирующему чистую воду для конечных пользователей благодаря дополнительному пластинчатому теплообменнику.

Помимо коммутационного центра фирмы DHL системы кондиционирования воздуха Liebert-Hiross применяются для защиты и регулирования среды в компьютерных помещениях, телекоммуникационных аппаратных, центрах передачи данных, а также для регулирования технической среды в общем.

По энергопитанию для обеспечения полной защиты и надежности технологической аппаратуры коммутационного центра компания Emerson Network Power поставит комплект оборудования Liebert общей мощность 7,2 МВт. Проект содержит четыре системы, каждая из которых включает три 600 кВА модуля Hipulse, 2000 кВА главный статический переключатель и шкаф сервисного байпаса. Питание подается через блоки статического переключателя без разрыва тока (STS) или двойную входную нагрузку. Для синхронизации работы четырех систем независимо от их источника питания (генераторы, аккумуляторы и т.д.) будет использована крупнейшая в Европе система синхронизации узлов нагрузки (LBS).

Президент Liebert-Hiross Бретислав Скленак (Bretislav Sklenak) так прокомментировал сотрудничество двух компаний: «Доверие одной из ведущих мировых фирм, каковой является DHL, к опыту и профессионализму Liebert-Hiross, является для нас несомненным источником гордости. Выбор DHL свидетельствует в пользу успешности стратегии Liebert-Hiross как поставщика решений, отвечающих требованиям максимальной надежности и наличия полного спектра оборудования».

О компании Liebert-Hiross (www.liebert-hiross.ru )

Liebert-Hiross принадлежит группе компаний Emerson Network Power, входящих в состав холдинга Emerson. Emerson Network Power поставляет комплексные решения и может полностью спроектировать, построить и поддерживать компьютерную сеть любого уровня сложности от микрочипа до разветвленной сети. Это глобальный подход, построенный на знании производственных методов и технологии. Liebert-Hiross является ведущим европейским поставщиком высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем. Компания производит и продает системы прецизионного кондиционирования воздуха (HPAC) под марками Liebert-Hiross и Hiross, а также под маркой Liebert - широкий спектр источников бесперебойного электропитания (ИБП), систем "кондиционирования" электропитания, подавителей выбросов, специально разработанных для обеспечения "критичных" приложений "чистым" непрерывным электропитанием. Мощная сеть сервисного обслуживания поддерживает клиентов и партнеров по всему миру. Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в агентство Business Communications к Евгению Демьяненко по тел. (095) 781-3814, e-mail: demianenko@bcom.ru

Опубликовано: 12 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет