РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Взбодрись на 100watt

eHouse
      12-04-2004
 

Интернет-магазин бытовой техники www.100Watt предлагает всем избавляться от отрицательных последствий авитаминоза с помощью кофе. В связи с этим в магазине началась апрельская акция под лозунгом «Взбодрись», которая продлится до конца месяца.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках акции 100Watt существенно снизили цены на кофеварки и кофемашины, чтобы все, кто уже успел ощутить на себе влияние недостатка витаминов, могли приобрести аппараты по меньшей стоимости. Кроме того, к каждому заказу кофеварки 100Watt дарит пачку отборного кофе, чтобы клиент мог сразу же опробовать свою покупку.

Исследования последних лет показывают, что при условии отсутствия строгих противопоказаний у человека, кофе может помочь ему победить симптомы весеннего авитаминоза. Конечно, он не наполнит организм витаминами, но бразильские ученые доказали, что он чрезвычайно способствует повышению внимания и хорошему настроению, а также избавляет от сонливости и повышает работоспособность. Итальянские ученые установили, что кофе полезен для сердца и артерий, он вылечивает головные боли, что особенно необходимо в межсезонное время. Известно, что жители Южной Америки не болеют пеллагрой, тяжелой формой авитаминоза, из-за того, что пьют много кофе.

Интернет-магазин 100Watt является одним из проектов крупнейшего в России холдинга eHouse. Основная специализация магазина-продажа бытовой, портативной и аудио-видео техники. В магазине представлено более 1000 товаров различных производителей. К каждому товару помимо изображения прилагается подробное описание, а для многих товаров составлены развернутые обзоры.

Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 12 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет