РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые подробности о WatchGuard Firebox X

Rainbow Technologies
      12-04-2004
 

Москва, 12 апреля 2004 г. – Закончил свою работу двухдневный тренинг для компаний-партнёров Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) по продукции WatchGuard Firebox X и V class.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты Европейского офиса WatchGuard обучали руководителей отделов продаж и технических специалистов компаний-партнёров российского дистрибьютора этой торговой марки.

Вниманию слушателей была представлена недавно анонсированная линейка Firebox X, ориентированная на предприятия малого и среднего бизнеса, каждая модель которой является первым полностью обновляемым интегрированным устройством защиты.

Особый акцент был сделан на том, что новые устройства принципиально отличаются от традиционных решений обеспечения безопасности, подразумевающих покупку ряда различных устройств и их последующего сопряжения.

Эти отличия сфокусированы, прежде всего на том, что каждое устройство Firebox X возможно модернизировать до любой старшей модели лишь за счёт приобретения лицензии на программное обеспечение; а также на том, что различные средства защиты интегрированы в одном устройстве. Службы защиты, используемые в Firebox X, предоставляют заказчикам мощные и удобные инструменты управления. Так, например, используя архитектуру многоуровневой защиты Intelligent Layered Security, Firebox X способен в режиме реального времени распознавать сетевые угрозы и противодействовать им, в тоже время, обеспечивая достаточную гибкость для добавления новых уровней защиты в ответ на появление новых угроз. А системный диспетчер WatchGuard System Manager объединяет все аспекты управления и отчётности в едином интуитивно понятном интерфейсе, что позволяет постоянно быть в курсе того, что происходит.

Каждый слушатель тренинга получил демо версию Firebox X, которую сможет использовать для демонстрации заказчикам функционала, простоты и удобства настройки и управления новыми устройствами.

Участниками тренинга было отмечено, что Firebox X, благодаря своим характеристикам позволит заказчикам развернуть множество служб и технологий защиты на одном устройстве, избежав существенных расходов на внедрение и управление и, таким образом, сохранить в безопасности и сеть предприятия, и инвестиции заказчиков в эту область.

Кроме линейки новых продуктов слушатели получили наиболее полную и свежую информацию об уже зарекомендовавшей себя на предприятиях среднего и крупного бизнеса линейке Firebox V class.

У представителей компаний-партнёров также вызвала интерес партнёрская программа производителя (Secure Partner Program), гарантирующая реселлерам дополнительные скидки от каждой продажи и маркетинговую поддержку.

Сессия вопросов и ответов продемонстрировала понимание партнёрами всех преимуществ программно-аппаратных комплексов Firebox которые получат их заказчики и показала, что новые устройства займут достойное место в реализуемых ими проектах.

Подробную информацию о программе взаимодействия с партнёрами и о продуктах можно получить, обратившись по тел.: (095) 797-8994 или по e-mail: partners@rainbow.msk.ru

Опубликовано: 12 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет