РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Восточный Ветер» станет участником Международного Бизнес Форума в Киеве

Восточный Ветер
      12-04-2004
 

Компания «Восточный Ветер представит свои продукты на Международном Бизнес Форуме Call-центры и CRM-решения-2004, который состоится в Киеве 20-22 апреля.

✐  место для Вашей рекламы

Проведение форума, посвященного Call Center и CRM Solutions – новинка для украинского телекоммуникационного сообщества: мероприятие подобного масштаба, посвященное CRM, проводится в стране в первый раз. Международный Форум предоставит возможность ознакомиться с решениями Call-центров, современными подходами к управлению взаимоотношениями с клиентами, а также обменяться практическим опытом с компаниями-лидерами рынка. Участниками и гостями форума станут операторы связи, компании-интеграторы, разработчики CTI-решений, банки, инвестиционные и страховые компании, компании, занимающиеся мобильной коммерцией, и многие другие.

Программа мероприятия предусматривает проведение конференции и работу выставки, на которой будут продемонстрированы продукция и услуги ведущих мировых лидеров в области разработки систем для обслуживания вызовов и управления взаимоотношениями с клиентами.

На форуме специалисты компании «Восточный Ветер» выступят с экспертными докладами, посвященными Call-центрам и CRM-технологиям: Ш «Мультимедийный контакт-центр, как основа CRM-платформы», 21 апреля (9.20 – 9.45), секция «Технологии и решения», зал №1 CRM-решения; Ш «Особенности операторских call-центров для поддержки современных технологий обслуживания», 21 апреля (15.30 –15.55), секция «Технологии и решения», зал №1 CRM-решения; Ш «Технологии CRM – источник формирования конкурентных преимуществ», 22 апреля (9.20 - 10.05), секция «Опыт внедрения и использования», зал №1 CRM-решения.

Во время работы выставки вниманию посетителей стенда (стенд № 2) компании «Восточный ветер» будут представлены CRM-разработки EastWind.

Форум будет проходить по адресу: г. Киев, Дом учителя (ул. Владимирская, 57)

Опубликовано: 12 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет