РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая сеть БЕЛЫЙ ВЕТЕР: Дни Intel® Centrino™ – лучше время для покупки современного ноутбука

Белый ветер
      09-04-2004
 

Торговая сеть "Белый Ветер" объявила о старте уникальной маркетинговой акции - ноутбуки с технологией Intel® Centrino™ для мобильных ПК будут продаваться со значительными скидками в апрельские выходные дни в магазинах сети.

✐  место для Вашей рекламы

Ноутбуки с технологией Intel Centrino для мобильных ПК появились на российском рынке только год назад, и за это время многие пользователи смогли оценить все их преимущества: возможность беспроводного подключения к сети, длительное время работы от батареи и легкий вес.

Единственным сдерживающим моментом для желающих стать обладателями самого легкого и функционального портативного компьютера оставалась цена - более высокая по сравнению с ценами на модели, реализованные на базе других технологий. Теперь цена - не препятствие для покупателей торговой сети "Белый ветер": ноутбуки с технологией Intel Centrino для мобильных ПК торговых марок Acer, DELL и Samsung будут продаваться 9-11, 16-18, 23-25 апреля по специальным ценам. Убедиться в преимуществах технологии Intel Centrino для мобильных ПК можно будет на специальных стендах в магазинах сети у ст. метро "Лубянка" (Никольская улица 10/2) и у метро "Октябрьское поле" (ул. Маршала Бирюзова, 12) , где промоутеры компании Intel каждый выходной день апреля будут демонстрировать возможности ноутбуков с технологией Intel Centrino для мобильных ПК и отвечать на вопросы посетителей.

Кроме того, в апреле торговая сеть "Белый Ветер" приступила к реализации проекта по оснащению всех своих магазинов демонстрационными Wi-Fi точками. Покупатели сети смогут тестировать возможности беспроводной связи цифровых устройств с Wi-Fi (ноутбуки, карманные компьютеры, смартфоны) непосредственно в торговых залах сети.

"Мир переживает настоящий бум беспроводных технологий, и заметную роль в этом процессе играет стремительное распространение технологии Intel Centrino для мобильных ПК, - отметил директор корпорации Intel по маркетингу в странах СНГ Денис Мальцев. - Всего за год с момента появления этой технологии на рынке около 30 тысяч общественных точек беспроводного доступа были сертифицированы на совместимость с ней. В России и ряде других стран СНГ десятки компаний освоили производство ноутбуков на базе этой технологии. Каждый четвертый ноутбук, продаваемый сегодня в российских компьютерных магазинах, создан на базе технологии Intel Centrino для мобильных ПК. Корпорация Intel сотрудничает с самыми разными компаниями с целью ускорить развертывание точек беспроводного доступа. В результате в странах СНГ на сегодня насчитывается более 100 общественных точек беспроводного доступа. Мы давно и плодотворно сотрудничаем с Концерном "Белый Ветер" и только приветствуем еще одну замечательную инициативу этого нашего партнера, которая, безусловно, будет способствовать скорейшему внедрению новейших компьютерных технологий в России".

Информация о торговой сети "Белый Ветер" Крупнейшая торговая сеть входит в состав Концерна "Белый Ветер" - признанного лидера и новатора российского компьютерного бизнеса. Торговая сеть "Белый Ветер" - это широкий ассортимент цифровой техники и средств связи, высокий уровень обслуживания покупателей, профессионализм продавцов- консультантов и полный комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Дополнительные службы и сервисы: - интернет-магазин 7303030.ru: весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты; - "скорая компьютерная помощь" - выезд специалистов в удобное для клиента время; - информационная компьютерная служба по тел. 730-30-30: технические консультации и оформление покупок по телефону, бесплатная доставка по Москве; - компьютерный клуб "Белый Ветер": специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт. "Белый Ветер" занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны и неоднократно удостаивался национальной награды "За вклад в развитие информационных технологий России".

Контакт: Пьянова Ольга Pr-менеджер Концерн "Белый Ветер" E-mail pr@whitewind.ru www.whitewind.ru Тел. (095) 772-48-66

Опубликовано: 9 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет