РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СП "Инталев-Украина" планирует изменить расстановку сил на украинском рынке

Инталев
      13-04-2004
 

В мае начинает работу совместное предприятие "Инталев-Украина", созданное компаниями "Инталев" (http://www.intalev.ru) и "Технологии Управления". Планы развития СП были представлены 6 апреля на пресс-конференции в Киеве.

✐  место для Вашей рекламы

"Инталев-Украина" будет заниматься продвижением и продажей типовых продуктов и консалтинговых услуг "Инталев", а также выполнять консультационно-внедренческие проекты и проводить бизнес-обучение по технологиям "Инталев" на территории Украины.

С открытием "Инталев-Украина" продукты и услуги "Инталев" стали не только ближе, но и доступнее для предприятий и организаций Украины. Совместное предприятие сможет оперативно локализовать на Украине самые передовые управленческие и информационные технологии, адаптировать типовые продукты к особенностям ведения украинского счета и при этом сохранит стандарты "Инталев".

Совместное предприятие обладает эксклюзивным правом на выполнение услуг по технологиям "Инталев" на территории Украины.

Взаимодействие партнеров на Украине теперь будет осуществляться через совместное предприятие, которое имеет эксклюзивное право на дистрибуцию типовых продуктов "Инталев" на Украине.

Совместное предприятие имеет официальное право использовать в названии марку "Инталев".

Как отметил Директор по информационным технологиям Инталев Алексей Федосеев: "Создание совместного предприятия важная веха в истории "Инталев", это означает, что у нас появилась "копия", пока в уменьшенном размере, на Украине. Мы будем налаживать коммуникации между нашими компаниями, проводить совместные акции и проекты, передавать опыт и технологии. Таким образом, уникальные разработки "Инталев" будут более доступны для предприятий Украины. В перспективе мы планируем добиться интеграции усилий всех наших отделов между "Инталев" и "Инталев-Украина". В общем, будем добиваться синергетического эффекта по всем направлениям деятельности!"

"Инталев" работает на рынке уже 8 лет и входит в число 50-ти крупнейших консалтинговых компаний России. По данным второго интегрированного рейтинга консалтинговых компаний за 2003 год, опубликованного в газете "Известия", "Инталев" является финансово-устойчивой компанией с привлекательным имиджем и высокой деловой активностью. За годы работы сложилась уникальная технология "Инталев", были выполнены десятки крупных проектов по постановке и автоматизации систем управления предприятиями, постоянно совершенствуются и разрабатываются новые типовые продукты, как в области автоматизации, так и в области консалтинга. Очередным шагом в продвижении компании является учреждение совместного предприятия на Украине.

"Технологии Управления", одна из ведущих украинских компаний, предлагающих услуги по постановке и автоматизации системы управления предприятием, является серебряным партнером "Инталев" уже четыре года. За это время партнерские отношения зарекомендовали себя весьма эффективными и надежными. "Технологии Управления" привлекли к сотрудничеству ряд крупнейших компаний Украины, а в 2003 году обеспечили 75% всего объема продаж продукции "Инталев" на территории Украины.

Координаты "Инталев-Украина" в Киеве:

ул. Бассейная 5б, оф.21; тел/факс: (044) 244-9495; sales@ intalev.com.ua

// Краткая справка о компании "Инталев":

Консультационно-внедренческая фирма "Инталев" (http://www.intalev.ru) создана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области бюджетирования, управленческого учета и процессного управления. Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

По итогам независимого исследования, проведенного рейтинговым агентством "Эксперт РА", компания "Инталев" заняла 2-е место в Санкт-Петербурге и 10-е место по России в области "Информационные технологии – разработка и системная интеграция (рейтинг "Российский консалтинг", журнал "Эксперт" от 8 сентября 2003 года). В рейтинге газеты "Известия" 20 августа 2003 года "Инталев" присвоен один из высоких индексов A+1+1+.

Основные направления деятельности "Инталев": управленческий консалтинг, автоматизация систем управления предприятием, разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием, бизнес-обучение.

Среди клиентов "Инталев": ОАО "Ростелеком", ОАО "Пивоваренная компания Балтика", ГУП "Архангельские Воздушные линии", ОАО "Порт Высоцк", ЗАО "Байтек-Силур" (г. Печора), ОАО "Колэнерго", НТФ "Медтехника" (г. Новосибирск), Национальная Торговая Сеть "Градиент" (г. Москва), ЗАО "Телрос" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Сегежский ЦБК", ОАО "Питер-Лада", ЗАО "Меди", ОАО "Завод Турбинных Лопаток", ОАО "Красногвардеец", ЗАО "Невская косметика", ЗАО "Талосто", ЗАО "Петростройкомплект"-"Балтстальпрокат", ООО "Мегамебель" (торговая марка "Апит-Премьер") и мн. др.

Партнерская сеть "Инталев" насчитывает более 80 компаний по всей России и странам ближнего зарубежья.

Опубликовано: 13 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет