РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SPIRIT подписал контракт с Polycom

SPIRIT
      13-04-2004
 

Группа компаний SPIRIT (www.spiritDSP.com), ведущий разработчик и экспортер программных продуктов в области цифровой телефонии, объявляет о заключении сделки с всемирно-известным производителем аудио-/видео- конференций – компанией Polycom.

✐  место для Вашей рекламы

Polycom выбрал решение SPIRIT среди конкурентных благодаря тому, что продукт SPIRIT поддерживает большинство международных стандартов для цифровой телефонии – то, чего не смогли предложить другие поставщики ПО.

SPIRIT решил объявить о подписании этого контракта после встречи А. Свириденко, президента группы компаний SPIRIT, с м-ром Робертом Хагерти (Robert C. Hagerty), президентом и председателем совета директоров компании Polycom. Эта встреча была проведена в Калифорнии во время выставки VON, являющейся крупнейшим мировым событием в области голосовых интернет технологий.

Выступая на одной из секций конференции, посвященной IP телефонии, Роберт Хагерти объявил о начале поставок продуктов Polycom для работы по IP сетям. Именно в этих продуктах и будет использовано программное обеспечение SPIRIT. Сегодня Polycom является ведущим мировым производителем оборудования для высококачественных видео- и аудио-конференций. Оборот компании в 2003 году составил более 420 млн долларов.

«Polycom – ведущий мировой производитель оборудования для конференций», - говорит Андрей Свириденко, президент группы компаний SPIRIT. «Оборудование нового поколения, для которого Polycom лицензировал ПО SPIRIT, будет использоваться во всем мире, в том числе и в России, где Polycom хорошо известен как производитель офисного телекоммуникационного оборудования».

Опубликовано: 13 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет