РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В вузах Санкт-Петербурга – «Большая перемена с Зеброй»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      13-04-2004
 

Санкт-Петербург, 13 апреля 2004 года. Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург», один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Северо-Западном регионе России, объявляет о проведении акции «Большая перемена с Зеброй». Акция организована совместно с популярным Радио «Максимум» и ориентирована на студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга.

✐  место для Вашей рекламы

На первом этапе, который продлится с 12 по 22 апреля, студенты петербургских вузов смогут заполнить анкеты на сайте «Зебра Телеком СПб» (http://www.zebratelecom.spb.ru/action.php). Наряду с другими персональными данными (фамилией, именем, контактным телефоном и номером студенческой группы), участник должен будет указать в анкете наименование своего учебного заведения. 23 апреля состоится подведение итогов первого этапа. Победителями станут четыре вуза, студенты которых заполнят наибольшее число заявок. Тогда же случайным образом будут выбраны и студенты-победители – по одному от каждого вуза, - которым достанутся суперпризы: универсальные карты «Зебра Телеком СПб» номиналом 50 единиц. Организаторы акции свяжутся с победителями, поэтому от всех оставляющих заявки требуется указание своих контактных данных. На втором этапе - с 26 по 29 апреля - в вузах-победителях состоятся праздничные шоу Радио «Максимум». Помимо вручения призов, в программе шоу - разнообразные конкурсы и викторины. Призами будут универсальные карты «Зебра Телеком СПб» номиналом 5 единиц и сертификаты на пять часов доступа в Интернет в игровой зоне Интернет-центра «Зебра». Всего будет разыграно по десять таких сертификатов для студентов вузов-победителей, а также футболки и сувениры с логотипом Радио «Максимум». Яркое и запоминающееся шоу станет подарком компаний «Зебра Телеком СПб» и Радио «Максимум» студентам Санкт-Петербурга. Музыкальная молодежная акция намеренно проводится в предсессионный период, ведь, с одной стороны, студенты смогут отдохнуть от серьезного труда, а с другой – использовать полученные карты для активной работы в Интернет. За дополнительной информацией обращаться:

Екатерина Андреева, PR-менеджер «Зебра Телеком» тел. (095) 741-0001 E-mail: andreeva@zebratelecom.ru ____________________________________________________________________________

«Зебра Телеком Санкт-Петербург» – один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Подробнее с ее услугами можно познакомиться на www.zebratelecom.spb.ru.

Опубликовано: 13 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет