РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выход новой версии .net-платформы DocsVision 3.0

Digital Design
      13-04-2004
 

7 апреля 2004 года компания Digital Design и представительство Microsoft в России и странах СНГ официально объявляют о выходе новой версии .net-платформы автоматизации управления бизнес-процессами и документооборотом - DocsVision 3.0.

✐  место для Вашей рекламы

Программная платформа DocsVision 3.0 – это новая версия комплексной платформы, которая была разработана на базе самых современных программных технологий для автоматизации процессов управления и документооборота, а также для создания интегрированных приложений.

Программная платформа DocsVision - это не только средство для внедрения современных практик управления компанией, но и первый шаг при создании инфраструктуры управления знаниями.

Общие инвестиции компании в продукт DocsVision составили 300-500 тысяч долларов, на версию DocsVision 3.0 было потрачено около 200-250 тысяч долларов.

Система DocsVision 3.0 состоит из двух типов компонентов:

· Ядро системы – программная платформа DocsVision 3.0 - обеспечивает тесную интеграцию всех приложений и программ, а также включает в себя средства моделирования приложений, сервер приложения системы и базовое клиентское обеспечение системы. · Интегрированные приложения на платформе: DocsVision 3.0 "Делопроизводство", DocsVision 3.0 «Управление процессами», и дополнительные приложения, которые находятся в разработке: DocsVision 3.0 «Управление качеством», DocsVision 3.0 «Управление договорными процессами».

DocsVision 3.0 «Делопроизводство» - обеспечивает автоматизацию традиционных процессов обработки документов: создание архивов, маршрутизация документов, обработка корреспонденции, формирование отчетности о состоянии исполнения документов. С помощью подсистемы «Делопроизводство» компании и предприятия, вне зависимости от рода деятельности, могут без существенных усилий автоматизировать делопроизводственные процедуры обработки документов.

DocsVision 3.0 «Управление процессами» представляет собой полнофункциональный WorkFlow сервер и систему описания сложных процессов обработки информации в организации. Подсистема «Управление процессами» обеспечивает возможность автоматизации процессного управления в организациях, в том числе в соответствии со стандартом ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001:2001). Основными возможностями подсистемы являются совместимость со стандартами описания бизнес процессов, создание библиотеки шаблонов бизнес-процессов организации, исполнение и мониторинг процессов, синхронизация процесса обработки документов по времени и по событиям, динамическое изменение процесса в зависимости от условий, возникающих при исполнении.

Дополнительные приложения на платформе, находящиеся в разработке:

DocsVision 3.0 «Управление договорным процессом» обеспечивает автоматизацию стандартного процесса формирования, согласования, визирования договора и сопровождение договорного процесса в организациях.

DocsVision 3.0 «Управление качеством» - специализированное приложение, разработанное на базе платформы DocsVision для автоматизации процессов систем менеджмента качества, и содержащее шаблоны процессов систем менеджмента качества.

Другим перспективным направлением развития продукта является его интеграция с системами класса ERP. В ближайших планах компании - разработка стандартных механизмов интеграции с Microsoft Business Solutions Axapta. Digital Design является сертифицированным центром решений по Axapta и уже имеет положительный опыт интеграции DocsVision с Axapta в разработке решения для компании СПАРК.

История создания DocsVision 3.0.

Новая версия программной платформы DocsVision 3.0 - результат многолетней работы в области разработки приложений для автоматизации процессов управления и документооборота.

Предыдущая версия продукта - DocsVision 2.0 была выпущена специалистами компании Digital Design в начале 2003 года. Одновременно с программной платформой были создано приложение на платформе – DoscVision 2.0 «Делопроизводство», основной функцией которого являлось управление документооборотом. На базе платформы DocsVision 2.0 компания Digital Design разработала и внедрила эффективные решения для автоматизации процессов управления в организациях различного масштаба, таких как Октябрьская железная дорога, Департамент финансов Министерства Путей Сообщений, Светогорский ЦБК, Петербургский метрополитен.

В октябре 2003 Digital Design выпустила следующую версию продукта - DocsVision 2.1 и ряд новых приложений: DocsVision 2.1 «Управление процессами» и DocsVision 2.1 «Делопроизводство», предназначенных для организации документооборота, поддержки архивов документов и управления бизнес процессами. На основе DocsVision 2.1 были разработаны такие решения как Система управления по целям для нефтяной компании «Юкос».

В первом квартале 2004 компания Digital Design выпускает DocsVision 3.0. Новая версия платформы, включает полнофункциональную Workflow подсистему и обеспечивает более мощные средства управления процессами обработки документов, например, такими как циклы согласования и утверждения документов, а также предоставляет возможность делегировать работы по исполнению документов. Еще до выпуска платформы компания получила ряд заказов на внедрение будущего продукта.

Дополнительную информацию о программной платформе DocsVision 3.0 вы можете получить на сайте продукта: http://www.docsvision.ru, а также по телефону: (812) 346-5833. Информация о других продуктах и услугах компании Digital Design находится на сайте http://www.digdes.ru.

ЗАО «Digital Design» 199155 Россия, Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 28, Тел.: (812) 346-5833 Факс: (812) 346-5834 Представительство в Москве: 123001 Россия, Москва, Трехпрудный переулок, д. 9, стр. 1. Тел.: (095) 792-3059 E-mail: docsvision@digdes.com

Опубликовано: 13 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет