РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Security: КОНДОР+ 2.2 – новая версия программного комплекса управления политикой информационной безопасности…

Digital Security
      13-04-2004
 

Компания Digital Security объявляет о выходе новой версии программного комплекса управления политикой информационной безопасности компании КОНДОР+ .

✐  место для Вашей рекламы

Разработанный программный комплекс КОНДОР+ включает в себя более двухсот вопросов, ответив на которые, специалист получает подробный отчет о состоянии существующей политики безопасности, а так же модуль оценки уровня рисков соответствия требованиям ISO 17799. В отчете отражаются все положения политики безопасности, которые соответствуют стандарту и все, которые не соответствуют, а также существующий уровень риска невыполнения требований политики безопасности в соответствии со стандартом. Причем, к тем элементам, выполнение которых может вызвать затруднение, даются комментарии и рекомендации экспертов.

Отличия версии 2- .2 · Возможность внесения пользовательского комментария к каждому вопросу. Комментарий с указанием даты и времени его добавления и "привязкой" к соответствующему требованию по желанию пользователя может быть внесен в итоговый отчет по системе. · Редактирование весовых коэффициентов (рисков) требований, заданных по умолчанию · Возможность отменить ответ на вопрос (пометить вопрос как неотвеченный) · Сохранение отчета в форматах PDF, JPEG, WMF · Справочные материалы в виде типовой политики безопасности с библиотекой положений, регламентов, инструкций

Digital Security - российская консалтинговая компания, разработчик специализированного программного обеспечения анализа информационных рисков ГРИФ и управления политикой безопасности компании КОНДОР+. Digital Security оказывает услуги по проведению аудита защищенности информационных систем, разработке политики информационной безопасности компании и проводит тесты на проникновение. Экспертами компании разработаны популярные учебные и справочные материалы по актуальным вопросам информационной безопасности.

Опубликовано: 13 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет