РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проектор MITSUBISHI XD300U признан "Продуктом года"

Mitsubishi Electric Europe B.V.
      13-04-2004
 

Журнал PC MAGAZINE/RE признал проектор MITSUBISHI XD300U «Продуктом года» в номинации «Мультимедиа-проекторы для деловых презентаций» по результатам тестирований 35 устройств данного класса, проведенных в 2003 году.

✐  место для Вашей рекламы

Журнал PC Magazine/RE пишет:- «Разработчики сверхпортативного DLP-проектора MITSUBISHI XD300U с разрешением XGA сумели создать компактное устройство с неплохими основными показателями: световым потоком 2100 ANSI-лм, продолжительным временем службы лампы (4000 ч) и высочайшим коэффициентом контрастности 2000:1. Сочетание этих характеристик в проекторе массой всего 3 кг, несомненно, заслуживает особого внимания. Фотографии на экране MITSUBISHI XD300U трогают теплотой и глубиной, а также необыкновенной насыщенностью и яркостью. Телесные оттенки получаются на экране мягкими и естественными. В меню проектора имеется множество удобных средств настройки, в частности режим sRGB и фирменный набор регуляторов Color Matrix, позволяющий менять цветовую температуру в двух пространствах – RGB и CMYK. Пульт с лазерной указкой очень удобен в работе. MITSUBISHI XD300U хорошо приспособлен для разъездных презентаций, оснащения комнат для переговоров и даже небольших конференц-залов».*

Проектор MITSUBISHI XD300U позиционируется как универсальное устройство, сочетающее в себе хорошие технические характеристики и компактные размеры. При разработке этой модели компания Mitsubishi Electric уделила много внимания ресурсу работы лампы, таким образом сократив стоимость владения проектором. Mitsubishi Electric и в дальнейшем будет придерживаться этого приоритета: в планах компании уже есть идеи создания моделей с ресурсом лампы до 5000 часов.

Сокращая стоимость владения проектором, компания Mitsubishi Electric не намерена жертвовать качеством изображения. Имея большой опыт разработки видео систем, инженеры Mitsubishi будут и далее совершенствовать «видео» характеристики проекционных систем: яркость, контрастность, цветовую палитру.

По словам Михаила Невзорова, Регионального менеджера Mitsubishi Electric в России и странах СНГ, XD300U действительно стал одним из бестселлеров 2003 года. «Мы признательны журналу PC Magazine/RE и всему издательскому дому SK PRESS за внимание к проекционной технике, – отмечает Михаил Невзоров. – Столь высокая оценка нашего проектора означает для нас большую ответственность. Мы будем и дальше создавать продукцию, соответствующую наивысшим стандартам качества».

* Источник информации PC MAGAZINE/RE, № 4 (154), апрель 2004 г.

Опубликовано: 13 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет