РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНТЕГРАЦИЯ ПРИЛОЖЕНИЙ – ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ

ИСКОН
      13-04-2004
 

ИСКОН совместно с IBM и ЭпикРус 23-24 апреля организует семинар «Интеграция приложений- технология будущего».

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время компании при построении информационной системы управления предприятием все большее предпочтение отдают, так называемому принципу «Best of Breed» - интеграции лучших приложений от различных поставщиков. Как показывает практика основная масса потребителей ERP систем остается не всегда довольной результатами внедрения, т.к. конкретная система не в состоянии предложить всю необходимую расширенную функциональность, отвечающую специфике бизнеса заказчика.

Предстоящий семинар будет посвящен как идеологии интеграции приложений, так и конкретному опыту применения этого принципа. Среди выступающих – производители программного обеспечения и консалтинговые компании. Кроме того на мероприятии выступят представители производственных предприятий: Мебельный комбинат Катюша, Машиностроительная компания Компрессорный Комплекс, Первоуральский Новотрубный завод и другие. ИТ директора и директора по производству этих предприятий поделятся передовым опытом эффективного внедрения и расскажут о результатах оптимального подхода в управлении предприятием.

По результатам семинара участники смогут получить наиболее полную информацию касательно интегрированных приложений, представленных на российском рынке, пообщаются с поставщиками данных решений, получат бесплатные консультации ИТ специалистов по интересующим вопросам, узнают о внедрении решений интеграции приложений на практике от ИТ директоров и директоров по производству предприятий России. Все участники мероприятия получат книги с докладами, прозвучавшими на семинаре.

Более подробную информацию по предстоящему мероприятию можно получить по т. (095)333-0366.

Опубликовано: 13 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет