РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DESTEN Computers провела конференцию9 апреля 2004 г

Desten Computers
      13-04-2004
 

, Москва - DESTEN Computers провела первую конференцию для руководителей ИТ-служб предприятий «Внедрение новых технологий сегодня – получение экономической эффективности завтра». 9 апреля 2004 г., Москва - DESTEN Computers (http://www.desten.ru) провела первую конференцию для руководителей ИТ-служб предприятий «Внедрение новых технологий сегодня – получение экономической эффективности завтра».

✐  место для Вашей рекламы

3 апреля в отеле «Холидей Инн Москва-Виноградово» состоялась конференция для корпоративных клиентов компании - ведущих в своих отраслях предприятий и организаций, таких как «Гема-холдинг», «Демос-Интернет», «Инком-недвижимость», «Эркафарм», «Петроальянс» и др. Всего в мероприятии приняли участие 29 руководителей ИТ-служб предприятий.

Организаторы конференции ставят целью подобных мероприятий формирование лояльного к компании сообщества ИТ-менеджеров и руководителей, объединенных стремлением реализовать эффективные ИТ-стратегии на своих предприятиях и способствующих развитию и росту их экономической эффективности. В конференции приняли участие менеджеры российских офисов Intel, Microsoft и APC.

В рамках конференции состоялись выступления топ-менеджеров компании DESTEN Computers. Менеджер направления корпоративных компьютеров DESTEN eVolution Андрей Кожарский рассказал о необходимости планирования инвестиций в ИТ, и, в частности, о планировании и поэтапном проведении модернизации компьютерного парка. Все эти мероприятия должны быть оптимизированы как на этапе начальных вложений, так и минимизации дальнейших расходов на обслуживание парка. Разработанные компанией корпоративные модели DESTEN eVolution удовлетворяют не только требованиям производительности и надежности, но и гарантируют компаниям низкий уровень ТСО.

В докладе Вугара Абдуллаева, коммерческого директора DESTEN Computers, были затронуты финансовые аспекты взаимодействия с компанией и освещены вопросы сервисного обслуживания поставляемой техники. В качестве одного из важных финансовых преимуществ, предлагаемых компанией для клиентов, является продажа оборудования в лизинг. В качестве дополнительных сервисов г-н Абдуллаев рассказал о бесплатном выездном сервисном обслуживании серверов и компьютеров DESTEN® и о предоставлении серверов на двухнедельное тестирование.

Филипп Комиссаров, менеджер по серверам DESTEN Navigator, в своем докладе привел неоспоримые преимущества от использования на предприятиях серверов DETSEN Navigator. Новые модели высоконадежных серверов на базе процессоров Intel не только гарантируют предприятиям бесперебойную работу, но и способствуют снижению расходов на техническое обслуживание.

По окончании выступлений состоялся круглый стол и живое обсуждение проблем, с которыми сталкиваются в повседневной деятельности ИТ-менеджеры и руководители ИТ-служб. Руководители компании ответили на вопросы и выслушали рекомендации по улучшению взаимодействия с клиентами. Концерт московской рок-группы «Blues Cousins» стал «гвоздем» вечерней развлекательной программы и банкета, организованного для участников конференции.

Подробнее о событии и фоторепортаж: http://www.desten.ru/default.asp?tmpl=news&c_no=2&d_no=12115

И- нформация о компании DESTEN Computers:

DESTEN Computers является одним из передовых и динамично развивающихся участников российского компьютерного рынка. Одно из основных направлений деятельности - производство компьютеров DESTEN eVolution и серверов DESTEN Navigator для корпоративного рынка и ПК DESTEN eStudio для сегмента домашних пользователей. Другой областью деятельности является продажа широкого спектра компьютерных компонентов, сетевого и периферийного оборудования, оргтехники и других товарных групп ИТ- индустрии. Помимо перечисленного, DESTEN Computers дистрибутирует системы охлаждения, корпуса и источники питания для ПК, мультимедийную акустику, игровые манипуляторы. Существуя с 1995 г., DESTEN Computers построила развитую структуру региональных продаж и сервисного обслуживания через своих прямых партнеров, что позволяет отнести ее к числу национальных компаний. В некоторых регионах торговая марка DESTEN является лидирующей.

Миссия компании направлена на постоянное повышение удовлетворенности своих клиентов, что подтверждает система менеджмента качества и сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2000. Интеллектуальный потенциал компании, своевременное и профессиональное использование новых технологий и стратегия конкурентных цен позволили завоевать авторитет у аудитории постоянных клиентов, чьи имена являются региональными и национальными брендами.

Вся производимая продукция DESTEN Computers имеет требуемые законодательством сертификаты и соответствует общепризнанным стандартам качества. Серверы DESTEN Navigator серии RM сертифицированы Министерством связи в качестве серверов телематических служб. Более подробную информацию можно получить на веб-сервере: http://www.desten.ru

Контактное лицо: Ирина Хрулькова, директор по маркетингу DESTEN Computers pr@desten.ru (095) 970-0007

Опубликовано: 13 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет