РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Установлен первый комплекс NetSwift iGate в России

Rainbow Technologies
      13-04-2004
 

Москва, 13 апреля 2004 г. – Компания Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru), ведущий поставщик решений в области информационной безопасности, сообщает, что представленное на рынке в середине первого квартала 2004 года новое устройство NetSwift iGate введено в эксплуатацию на одной из крупнейших компаний – производителей продуктов питания.

✐  место для Вашей рекламы

Программно-аппаратный комплекс NetSwift iGate обеспечивает безопасность SSL VPN каналов этого предприятия, связывающих его филиалы с центральным офисом. Благодаря двухфакторной аутентификации на основе электронных USB-ключей iKey, сотрудникам предоставляется защищённый доступ у требуемым ресурсам наиболее простым способом – через Web-интерфейс. Каждый сотрудник, в соответствии с политикой безопасности компании, имеет свой iKey. При этом не требуется ни обучение сотрудников, ни дополнительное ПО на клиентских местах.

Как отметила Ирина Момчилович, коммерческий директор Rainbow Technologies, «NetSwift iGate – удобное решение для каждой организации, нуждающейся в предоставлении защищенного удалённого доступа к собственным ресурсам и не желающей заниматься вопросами интеграции и переконфигурации своей сетевой инфраструктуры. Мы очень рады, что российские компании начинают по достоинству оценивать эту уникальную технологию. Большой интерес к этому проявляют и банки. Нашими партнёрами уже начато несколько проектов по использованию NetSwift iGate в системах «клиент-банк», поэтому мы ожидаем серьезный всплеск продаж этих устройств в этом году».

Более подробную информацию о NetSwift iGate можно получить по тел.: (095) 797-8994, e-mail: partners@rainbow.msk.ru.

Опубликовано: 13 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет