РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершена первая часть проекта в новом Бизнес-центре по Рублево-Успенском шоссе

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ
      13-04-2004
 

В течение последних 40 лет Рублево-Успенское шоссе считается важнейшей дорожной магистралью города Москвы. Данная трасса проходит по живописному лесному массиву и не удивительно, что многие правительственные дачи были построены именно в этом месте. На сегодняшний день прилегающая к шоссе территория является одним из наиболее дорогостоящих мест для проживания и строительства.

✐  место для Вашей рекламы

------------------------------------------------ -----

В качестве субподрядчика Группа компаний Телеком-Сервис ИТ совместно с ведущим в России телекоммуникационным провайдером компанией «Гарс-Телеком» выполнила проект по комплексному оснащению телекоммуникационными ресурсами новый Бизнес Центр, расположенный по адресу Рублево-Успенское шоссе, д.6.

Для данного проекта наши специалисты предложили технологическое проектное решение, которое позволило нашему заказчику оптимально сократить первоначальные финансовые затраты и вместе с этим создать стратегические предпосылки для дальнейшего развития Бизнес-Центра. Работа согласно данному проектному решению была выполнена нашей компанией в несколько этапов.

На первом этапе был осуществлен монтаж магистральных кабельных линий через вертикальный стояк здания, что позволило объединить единой кабельной системой все пять этажей офисного комплекса.

На втором этапе наши специалисты создали 4 центра коммутации. На пятый и четвертый этажи были установлены открытые серверные стойки высотой 45U производства AESP. На третий этаж был установлен напольный коммутационный шкаф AESP высотой 37U. Настенный шкаф 16 U производства TLK был смонтирован нашими специалистами на цокольном этаже Бизнес-Центра. В установленных нами шкафах и серверных стойках было размещено все активное коммутационное оборудование.

Для удобного подключения арендаторов готовая разводка Структурированной Кабельной Системы RIT была вмонтирована в стены с помощью гофрированных труб.

Стоит отметить, что конструктивно выполненная подводка кабельных линий смогла предоставить широкие корпоративные возможности для компаний-арендаторов.

Стационарное размещение информационных портов в офисе без согласования с потребностями арендатора создает в первую очередь для застройщика излишние первичные затраты, а во-вторых предоставляет менее гибкую систему адаптации созданной инфраструктуры при презентации офиса потенциальным клиентам.

Поэтому данное решение состояло в том, чтобы создать такие условия, где появляется возможность учитывать все производственных пожелания въезжающих арендаторов и создавать согласно их утвержденным планам необходимое количество рабочих мест и информационных портов. Кроме того, благодаря конструктивной кабельной структуре для арендодателя вдальнейшем появляется удобная возможность оперативной адаптации ранее занимаемого помещения под новые въезжающие компании.

Построение 250 портов СКС RIT для представительского офиса на пятом этаже Бизнес-Центра на практике подтвердило успешное воплощение данного проектного решения.

В настоящее время в Бизнес-Центре согласно пожеланиям других арендаторов ведутся работы по созданию еще более 200 портов СКС RIT.

Построенная кабельная система в обязательном порядке проходит тестирование и сертификацию с гарантией на 20 лет.

________________________________________________________

Гр- уппа компаний Телеком-Сервис ИТ Москва, ул. Бакунинская, д.84. Тел. (095) 737-4747, www.teleserv.ru

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ работает на рынке информационных технологий с 1993 года и обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами контролирующих органов РФ и производителей оборудования и ПО. Направления деятельности · Проектирование, монтаж, тестирование, сертификация структурированных кабельных систем (СКС), локально-вычислительных комплексов (ЛВС), волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), систем электропитания и безопасности. · Установка и обслуживание УАТС, биллинговых систем, организация Call-центров, систем беспроводной связи DECT и голосовой почты. · Техническая поддержка офисных систем. · Организация удаленного доступа (VPN каналы связи) и собственной провайдерской сети. · Настройка активного оборудования, почтовых и прокси серверов, систем защиты корпоративных сетей.

Наши партнеры - Cisco, ATI, 3Com, AESP, Lindex Technologies, MolexPN, Siemon, RIT, Avaya, Siemens, Ericsson, Panasonic, LG, Acer, Aquarius, ZyXEL, Novell, Microsoft, Linux, APS, PowerWare.

Опубликовано: 13 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет