РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI - официальный поставщик EPSON

RSI
      03-04-2004
 

Москва, 31 марта 2004 г. Компания RSI, один из крупнейших российских дистрибуторов компьютерной техники, сообщает о получении статуса «Официальный поставщик EPSON».

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с данным статусом, RSI начинает активное продвижение через свою партнерскую сеть периферийного оборудования EPSON. Теперь, приобретая технику EPSON у RSI, дилеры получили доступ ко всем преимуществам работы с прямым официальным поставщиком. Дилерам RSI доступны такие возможности в работе с EPSON, как авторизация через RSI, получение рибейтов, участие в маркетинговых программах RSI и вендора, защита склада дилера.

Продукция EPSON поставляется дилерскими компаниями самому широкому кругу заказчиков, в числе которых как домашние пользователи, так и корпоративные клиенты. Среди производителей компьютерной периферии, представленных на российском рынке, EPSON - один из самых востребованных брендов. Компания RSI, со своей стороны, имеет разветвленную дилерскую сеть и по праву считается одним из крупнейших игроков в сегменте периферийного оборудования.

«Наличие в товарном предложении техники EPSON сейчас является важным условием привлекательности дистрибутора в глазах дилеров, - говорит Вадим Лата, коммерческий директор RSI, - Раньше мы продавали оборудование EPSON, следуя пожеланиям наших клиентов, но получение нового статуса позволит нам в полной мере заняться продвижением этой продукции. Мы уверены, что такое партнерство будет полезно как для производителя, так и для наших дилеров».

Получение статуса официального поставщика EPSON отвечает интересам стратегии RSI, направленной на предоставление дилерам максимальных возможностей в работе производителями компьютерной техники, являющихся лидерами рынка.

Дополнительная информация:- Дмитрий Попович, PR-менеджер RSI E-mail: DPopovich@RSI.ru Тел. (095) 514-1419, доб. 3119 Факс (095) 514-1419 www.rsi.ru

О компании RSI Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2500 компаний в 230 городах России.

Опубликовано: 3 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет