РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Учебно-консалтинговом центре Interface Ltd

Interface Ltd.
      14-04-2004
 

открылся новый курс обучения - "Основы разработки приложений для платформы Microsoft .net с помощью Delphi 8". В рамках серии курсов обучения по продуктам компании Borland Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. представляет новый курс - “Основы разработки приложений для платформы Microsoft .net с помощью Delphi 8”.

✐  место для Вашей рекламы

В конце 2003 года корпорация Borland анонсировала новое средство разработки .net-приложений - Borland Delphi 8 для Microsoft .net Framework. Назначение этого продукта - предоставить пользователям Delphi возможность создавать приложения для платформы .net Framework, а также переносить на эту платформу унаследованный код, созданный с помощью предыдущих версий Delphi для 32-разрядных версий Windows. В новом курсе, проводимом УКЦ Interface Ltd., рассматриваются платформа Microsoft.net, библиотека классов Microsoft .net Framework, а также библиотека Borland VCL .net. В процессе занятий будут обсуждаться создание приложений Windows Forms и ASP.net с помощью Delphi 8 for Microsoft .net Framework, применение технологии ADO.net для доступа к базам данных, создание и применение Web-сервисов.

Курс обучения “Основы разработки приложений для платформы Microsoft .net с помощью Delphi 8” будет полезен как отдельным разработчикам, так и группам разработчиков, всем тем, кто хочет научиться создавать приложения на современной и перспективной платформе Microsoft .net, а также компаниям, затратившим в свое время значительные средства на обучение разработчиков применению различных версий Delphi и обладающих большим опытом использования этого средства разработки.

Продолжительность курса 5 дней.

Ближайшая дата проведения курса - 31 мая.

Ознакомиться с программой курса “ Основы разработки приложений для платформы Microsoft .net с помощью Delphi 8”

Зарегистрироваться на курс

О компании Interface Ltd. Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 14 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет