РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНСИСТЕМС и Viessmann Kaeltetechnik AG заключили соглашение о сотрудничестве

ЛАНИТ
      14-04-2004
 

В начале 2004 года компания ИНСИСТЕМС (Россия), входящая в состав холдинга ЛАНИТ, и Viessmann Kaeltetechnik AG (Германия) заключили рамочное соглашение о сотрудничестве в целях продвижения холодильного оборудования немецкой компании в России.

✐  место для Вашей рекламы

Немецкая компания Viessmann Kaeltetechnik AG образована в 1971 году и является сегодня одним из ведущих мировых производителей холодильного оборудования: сборных холодильных камер из нержавеющей стали, холодильных агрегатов, систем кондиционирования воздуха. Оборудование компании нашло широкое применение в пищевой промышленности, торговле, медицине и фармацевтике, электронной промышленности. Среди клиентов компании рестораны и отели в Европе, морские пассажирские суда, медицинские центры, Немецкий Красный Крест (сеть банков крови по всей стране), один из старейших немецких футбольных клубов Шальке 04 (футбольный стадион клуба). Оборудование под маркой Viessmann Kaeltetechnik установлено в главной королевской резиденции – Букингемском дворце в Лондоне.

Компания ИНСИСТЕМС с 1996 года развивает направление систем кондиционирования воздуха, с 2000 года предоставляет услуги по поставке и установке холодильной техники. В настоящее время реализует проекты на базе оборудования фирм Mitsubishi Electric и Emicon. Заключенное соглашение позволит предлагать заказчикам принципиально новые решения в области создания холодильных систем на основе технических решений Viessmann Kaeltetechnik AG.

ИНСИСТЕМС будет поставлять сборные холодильные камеры, которые укомплектованы собственными холодильными агрегатами Viessmann Kaltetechnik AG, полностью адаптированными к конкретной камере. Высокие технологии, используемые немецкой компанией, позволяют изготавливать оборудование из современных, особо прочных материалов с высоко теплоизолирующими свойствами, устойчивых к нагрузкам соединительных узлов и механизмов. Холодильные камеры этого производителя проектируются и собираются в любой конфигурации. Viessmann Kaeltetechnik AG также предлагает специально защищенное оборудование, которое используется на судах для охлаждения трюмов и провизионных помещений. Соглашение будет способствовать продвижению продукции Viessmann Kaeltetechnik AG на российском рынке.

Александр Соколов, Вице-президент холдинга ЛАНИТ по инженерным вопросам, отметил: «Мы стремимся предлагать заказчикам самые современные и востребованные в мире технические решения и гордимся тем, что ведущие компании-производители являются нашими партнерами. Viessmann Kaeltetechnik AG – одно из крупнейших предприятий по холодильной технике в Европе, продукция которого завоевала большую популярность благодаря надежности, техническим инновациям, оптимальному соотношению цены и качества. Мы уверены, что заключенное нашими компаниями соглашение станет хорошим началом долгого и взаимовыгодного сотрудничества в интересах наших заказчиков».

О Viessmann Kaeltetechnik AG Viessmann Kaeltetechnik AG. является одним из мировых лидеров в области создания холодильных систем. В настоящее время компания является абсолютным лидером на рынке холодильных систем в Германии и занимает 3 место в Европе. За последние 30 лет введено в строй более 200 000 холодильных камер в 30 странах. www.viessmann-kaeltetechnik.de

О компании ИНСИСТЕМС: Закрытое Акционерное Общество "Инженерные системы и сервис (ИНСИСТЕМС) входит в холдинг ЛАНИТ и занимается предоставлением профессиональных услуг в области создания и обслуживания сложных инженерных систем: связи, бесперебойного электропитания, безопасности объектов, кондиционирования, вентиляции, холодоснабжения. Спектр предложений компании включает все этапы жизненного цикла систем: проектирование, поставку оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание. Осуществляется продажа расходных материалов, запасных частей и специального инструмента. www.in-systems.ru

Контактная информация: Александр Соколов, Вице-президент холдинга ЛАНИТ по инженерным вопросам Тел.: (095) 721-9159, факс: (095) 721-9158 E-mail: info@in-systems.ru

Опубликовано: 14 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет