РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

М-РЦБ внедряет MBS Axapta в ООО «Высокие технологии тонера»

Консультационная фирма "М-РЦБ"
      15-04-2004
 

Компания «Высокие технологии тонера» (http://www.vtt.ru/), один из лидеров в ряду поставщиков и производителей расходных материалов для офисной техники, работающий на российском рынке 12 лет, приняла решение о внедрении на своем предприятии Информационной Системы Управления (ИСУ) средствами программного продукта MBS Axapta 3.0.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве исполнителя проекта выбрана «Консультационная фирма «М-РЦБ» (http://www.mrcb.ru/), имеющая значительный опыт по методологическим разработкам и созданию интегрированных систем управления для компаний различных отраслей.

ООО «ВТТ» является официальным партнером Canon, Sharp, Hewlett Packard, Xerox, Epson, Lexmark, Oki, Olivetti, имеет широкую сеть региональных представительств. Компания осуществляет оптовые и розничные продажи расходных материалов, запасных частей и аксессуаров для всех типов копировально-множительной техники, принтеров и факсов, предоставляет услуги по сервисному обслуживанию и ремонту офисной техники, имеет собственное производство. В настоящее время ведутся работы по второму этапу проекта создания ИСУ: Проектирование Системы. Состав работ по данному этапу включает в себя Задачи по формированию требований к Системе и разработке Технического задания на создание прототипа ИСУ на базе ПО MBS Axapta 3.0. На следующем этапе будут осуществлены настройка прототипа Системы в соответствии с ТЗ, тестирование и сдача ИСУ заказчику- . Компании ВТТ и М-РЦБ планируют закончить все работы по данному проекту в июле этого года.

Опубликовано: 15 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет